А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда вместе и только под одним одеялом)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спим отдельно с самого начала. Мы не можем спать вместе, разный график засыпания и вставания, кто-то хочет почитать перед сном, а кто-то посмотреть телевизор. Кроме того, я не выношу храп, мы оба крутимся-вертимся и доставляем кучу неудобств друг другу. На сексуальную жизнь такой сон никак не влияет, зато мы высыпаемся и чувствуем себя свободными.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска для сна и вуаля :) а еще ее можно в эроических играх использовать :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже разные одеяла и подушки разные и матрасы разные, но вместе соединены. У каждого свои предпочтения по теплоте одеяла и мягкости подушки и матраса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже отдельно спали, пока я кормила - все у нас замечательно не развелись, и не собираемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной но есть возможность отселиться на ночь или ее часть, если кто-то болеет или сильно храпит или из-за ребенка.Я думаю, что если место позволяет, то в спальне не должно быть никаких компьютерных или других рабочих вещей. Ну максимум телик. А лучше только кровать, тумбочки, шкаф и трюмо. Если есть гардероб, то и шкаф лучше отселить из спальни. А пуфик и балдахин можно и в совместной спальне организовать. Ваш муж против пуфиков?Я там выше уже написала - одеяла, подушки и матрасы у нас разные. А простыня одна двуспальная. Я сама балдахин считаю пылесборником, но постельное белье покупаю на свой вкус. И кровать мы купили бирюзовую (приглушенный цвет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первым спали в разных комнатах 12 лет. Со вторым вообще за пять лет не расставались ни днем, ни ночью, спали вместе обнявшись. Развелась с обоими, и вовсе не по этим причинам. Спите так, как вам обоим комфортно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной, но подразными одеялами, потому что я сильно верчусь и стягиваю на себя Читаю с палншета по ночам, ТВ не было отродясь[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы женаты 10 лет, у нас 4 комнаты спим вместе, иногда муж правда может уснуть у малой и до меня не дойти, но это исключение скорее, правда одеяла у нас разные, он любит потеплее, а мне жарко все время[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так. Я когда получила свою территорию, стала понастоящему счастливым человеком. А с мужем ходим друг к дугу в гости, иногда встречаемся на кухне или в ванной.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение