А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы просто сражены вашей рафинированностью и шармом вот уж уели так уели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сплю отдельно - поругались сильно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, но не сильно большую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спим вместе и под одним одеялом, не преставляю, как можно по другому. И родители мои спят так уже 36 лет, а вот родители коханого спят в разных комнатах. Всегда как вижу это, думаю, что они в ссоре, но нет - они так привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Толстая говорит как раз что спать надо врозь http://www.youtube.com/watch?v=3JQg-6H-J-U&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б у вас действетельно была ванная комната, то вы бы поняли мой пост с первого раза и не придирались бы к словам:) Какая разница как это называть? п.с. И не свеча, а свечи. С одной свечой как-то скучно, знаете ли:) То ли дело, когда их 35:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он выпьет,то храпит,а я этого не переношу,посему сплю отдельно) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не ставила своей целью кого-либо сражать, насколько я понимаю, форум - это площадка для своодного выражения мнений и впечатлений, Да, мне показалось смешным выражение "встречаемся в санузле".Когда говорят "заниматься любовью в ванной" (или в душе) мне не смешно, а "встречаемся в санузле" - смешно.Вот толкование этого термина:"Санузел (сокр. от санитарный узел) — буквально место для санитарных и гигиенических процедур. Обычно под санузлом понимается помещение, где человек может справить свои естественные физиологические потребности и привести себя в порядок после данной процедуры".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "заместители" ))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что заговорила с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто такая Толстая, я сплю так, как хотим мы,. чужие мнения меня лично не интересуют :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня сон в разных комнатах - первый шаг к разводу спим вместе и когда мужа нет рядом я уснуть не могу. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не только ж вашему... возрастать-то)))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) + А в ванной комнате не гигиенические процедуры справляют?А занятие любовью это не естественная физиологическая потребность, когда любишь человека?Давайте не будем спорить - каждый называет это место по своему, но оно от названия не меняется. И каждый делает там то, что ему нравится:)Мы привыкли так называть и мне это слух не режет. Вас это словосочетание рассмешило - замечательно! Смех продлевает жизнь:) Как и секс:) И не важно где и как это место называется:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для некоторых - спасение от развода:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я не представляю, как можно спать в разных комнатах, на разных кроватях и даже под разными одеялами :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы:) Зачем извиняться. Просто вы придрались к слову санузел, но ведь не в нем был смысл поста. Получился не разговор, а какой-то сарказм.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет женаты, только вместе. Я как-то отдельно даже не представляю. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про поговорить и поцелуи молчу уже. А секас по предварительной записи, или если что - можно ночью в другую комнату вломиться, включить свет, растолкать и стребовать? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а кстати да! тоже этот момент интересует :) как организовать секас, если спать в разных комнатах? :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, не спорю:))) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сексом только ночью занимаетесь и под одеялом?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра! Мы засыпаем держась за руки. А моя бабушка мне говорила, когда я только вышла замуж, что всегда надо спать рядом и что как она перешла на соседнюю кровать, близости и понимания стало с дедом меньше. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не спорю. Для кого-то действительно это может быть началом конца. а для кого-то наоборот....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение