Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А может имелось ввиду не минет, а куни? ... Короче, одни догадки. Автор, объяснитесь :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если куни, тогда почему девочка - унитаз для тупого слива спер..ы, а если все-таки минет - тогда почему у парня куча страхов? в общем понятно, что ничего не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте Сын у мамы спрашивает:- А что такое минет?Мама, смущаясь:- Ну, минет - это когда берешь в рот...Тут стоящий рядом муж как даст ей подзатыльник!- Дура! У нас сын растет!И к сыну:- Сынок, минет - это когда даешь в рот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да-да! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, не придирайтесь к словам, наша беседа вылилась за границы конкретного примера я понимаю, что некоторым в кайф цепляться к словам)))обсуждаем уже не конкретную ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, никто не цеплялся, как раз! Но насторожило. Вот, действительно, как написала нередкая_гостья. + А вдруг там совсем не 19-летня девушка? Не дай Бог, конечно... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне подруга описала, так и пишу, но это все нюансы, эта тема требует пристального внимания со стороны родителей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Крыза минет папизже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, автор, вас читать противно. Вы в своем "целомудрии" гаже развратников. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мне лучше уж с подружкой мамы пусть и продолжает заниматься [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать что бывают и нести ответственность - немного разные понятия, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, у ребенка ж от этого травма :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Травма чего?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружку бы в каталажку за совращение несовершеннолетних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно нужно! здесь просто в изначальном посте перекос в пользу девочек был. поэтому я сакцентировала:)[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зря иронизируете, еще не известно, как на его психике и дальнейшем интимном поведении вся эта ситуация может отразится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, в исходном посте про страхи автор писал(а) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что у нас не стерилизуют виновника аборта, после которого девушка(женщина) становятся бесплодными. Может тогдабы и у мам некоторых мальчиков взгляды поменялись! Мое дело, как мамы мальчика, не только рассказать о контрацепции и возможных последствиях, но и объяснить неизбежную отвествтвенность за все, что может последовать после. И не важно - не одел презик, порвался он, был бракованый и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такие проблемы и во взрослом возрасте не редкость:(( Но тут, заметьте, чаще всего возникает (и говорят потом в этом ключе все) ответственность женщины. Не подумала, не отказала, не предприняла соответствующих мер, если это произошло, зачем вообще с таким познакомилась и куда-то там пошла.... так какая тогда разница: 14-15 или 34-35??? Девочка должна думать головой и уметь говорить "нет". К сожалению, на нас больше ответственности:(([+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это технически узнать? вот девушка в 20 лет сделала аборт, а в 30 решилась на ребенка - а нетУ. не всегда аборт - причина бесплодия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. от 19-летней травма, как считает мама, а от 14-летней травмы не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, пусть девочек портит чтобы психику сберечь, а так хоть вкус привьется и хорошие манеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что вы чего-то знаете, не говорит о том, что такого нет) во всех школах есть такие девчонки [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы мне это написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девочки зачастую берут инициативу в руки и прыгают на мальчиков. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение