Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я за то, чтоб не культивировать такое. и крайне ненавижу формулировку "все мужчины козлы, жлобы и лохи" - так одна моя подруга говорит,а ангел записывает и дает ей именно таких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами друг друга поняли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж пошла такая тема... девочки, чем мотивировать отказ 8-летке регить ее В контакте. Я против и все тут. Надо пообщаться, на тел-звони, пригласи в гости, или отведу в кино. Я против тупого втыкания у компа. Я б разрешала смотреть тематические сайты, развивающие... Поделитесь опытом пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, просто я так действительно не считаю! И это не смотря на то, что обратное внушалось регулярно и долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде для совершеннолетних 6, 7, 10 летки регятся против правил системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть погуглите для начала.. пежде чем диагнозы ставить .. я про фригидность [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малявки сами регятся, моя сама не сможет она с интернетом не сильно дружит (не даю), но методично мне скулит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве? на одноклассниках можно с 6-ти лет, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не запрещала. Наоборот, сама зарегистрировала по просьбе. + вместе играли с ним в нарды и какие-то козяблики))) Он разрешал мне просматривать страничку. Некоторых "друзей" удаляла. А некоторым родителям одноклассников рекомендовала больше интересоваться жизнью детей.Мне доверяет, я пока контролирую.Старшему только ошибки грамматические рекомендую исправить. Пишут -то безграмотно, русский не учат ведь.)Ну а если втихаря зарегится где-нить, разве лучше будет?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правилах такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами эт понятно, а в правилах что написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт, а во сколько лет вы зарегили ребенка?Просто вот сейчас у меня дочка в 3-м классе, на продленке. У меня без билета муха не пролетит))) Школа, тренировки, уроки. В 5-м наверное будет сама дома, контролировать посещаемость нета как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. младше 6-ти лет не регистрируют. пришлось ставить год на 2 ранее :) про "вк" не в курсе, нам игр и на однок-х хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет косяков - не сказала бы. У брата девушка знакомая в свои 19 залетела от 14-летнего. Но то такэ....... Хотя я тоже не понимаю, в чем лучше секс между ровесниками. Совет психолога вообще не восприняла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про ВК 4.1. Регистрация Пользователя на Сайте является бесплатной, добровольной и производится по адресу в сети Интернет: http://vk.com/reg0.4.2. Пользователем Сайта является физическое лицо, зарегистрированное на Сайте в соответствии с установленным настоящими Правилами порядком, достигшее возраста, допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта настоящих Правил, и обладающее соответствующими полномочиями (ранее и далее – Пользователь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это слишком умнО для меня написано :) мне нужно попроще. что-то вроде: введите год рождения ... извините, регистрация разрешена пользователям старше 6-ти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего - нет. никто не может знать всего.Но между собой подростки более откровенны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Дурову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 9 лет или чуть раньше. Но у меня старший же, поэтому и малому хотелось.+ А контролировать просто. пролистываете стену, сообщения друзей.Было несколько раз от взрослых... ну типаиграют в игру какую-нить или приглашают в игру, потом пишут всякие сообщения... ну я и отписывалась таким "друзьям", шо мой муж монтировкой педофилов лечит. И удаляла из друзей. И вытирала потом сообщения все. Делов-то.Параллельно рассказывала ребенку о том, что взрослые бывают разные. И истории с детьми происходят всякие.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 7.5, не просит, но у нас на компе играть нельзя , можно только смотреть мульты или пользоваться развивающими сайтами типа Страфолл или переводчким в Гугле. На всё 40 минут в день максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) мудрый подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка сыну запретила, в результате, он пошел в гости к соседксому мальчику и зарегисттировался от него. только дома мама хотя бы следила бы что он там пишет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формулировочка... > особенно мальчику нравится делать минети тут я напрягся... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати +1 :)). Я тоже обратила на это внимание, но как-то, смотрю, никого не возмутило, промолчала :) Автор, поясните, что все-таки имелось ввиду :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это тоже заметила, но решила что просто описка. Наверно по контексту имелось ввиду, когда ему делают. Хотя ХЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение