Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мама девочек не знаю как потом запою, но дети взрослеют по разному. Дело не в минете, а чтобы не было психологических травм, связанных с сексом и нежелательной беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ситуация? вот честно, не понимаю, как возраст партнерши в данном случае может травмировать парня? физически многие 14летки соотвествуют многим 19леткам, по уму тоже разница небольшая. в чем проблема? я еще понимаю 14 и 9 лет..[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю! Аналогичные мысли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт вы зря так про мам мальчиков, я бы вовсе не хотела, чтоб у моих уже был секс в 14, и кстати девочки в этом возрасе по-шустрее мальчишек, я даже наблюдаю сейчас (старшему 12), как к нему постоянно липнут девченки-сверстницы, ужас какой-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставив моральную сторону даже.. какой букет может принести девочке мальчик после длительного опыта со взрослой потаскушкой?? (( сори за формулировку.. но нормальные девушки с подростками все-таки не .... , логично? наверное, "мамина подружка" спит со всем "что движется" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я свою зарегистрировала - очень уж просила по совету одной подружки, полазила вместо нее, двух друзей добавили. Игры она посмотрела, что там надо толпой играть. И стало ей совсем неинтересно :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом этими губами маму в щечку целовать!?!?! почему именно в 14 нельзя делать минет? упала от вашего рассуждения о полюсах. мне выгодно... я считаю себя нормальным воспитанным человеком и как мама двух мальчиков не представляю, каким бы г..ном я была, чтоб мне было наплевать на проблемы их партнерш. я несу ответственность за то, чему научила сыновей, а учу их не сливать гормоны, как вы изволили выразиться, а уважать своих подруг. может, вы на эмоциях, и потому так выражаетесь, но если вы решитесь на разговор с дочкой, я бы вам рекомендовала выбирать другие выражения. иначе никакого взаимопонимания вы с ней не достигнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавочка: прочитав тему, поняла, что главный вывод - научить детей контрацепции с раннего пубертатного возраста, а то и раньше без шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! А то я думала что дискриминация тут :)) по половому признаку :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже высказались..от себя добавлю.. таких психологов как ваша подруга.. из психологов бы.. гнать [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, сейчас они не очень-то отличаются вирус герпеса мутировал и теперь разделения на генитальный и какой другой уже нет. к тому же герпес может поражать и другие ткани-места. и инфицируется им 95% населения в детском возрасте, а развивается в острой форме только при снижении иммунитета.это я все потому, что пару лет назад перенесла острый генитальный герпес. муж здоров, ни у меня ни у него новых партнеров не было годами, заразиться неоткуда. врач тоже подтвердила, что заражаться необязательно. а вот сниженный иммцнитет у меня в анамнезе был. кстати о ремиссии: сейчас сдавала ТОРЧ - герпес не обнаружен. с момента болезни прошло 3 года, больше никаких поползновений не было.так что пугать тут нечем. ни генитальный ни оральный ни какой другой герпес сейчас не связан с половыми контактами.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, согласна...... (вспоминая) [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще очень полезно научить помнится мне родители подкладывали книги начиная с начлальной школы. для соответствующего возраста написанные. но к моменту начала половой жизни я знала все о репродуктивной системе, родах, абортах и средствах контрацепции. и несмотря на ранне начало таковой - в 14 лет, я ее начала с постоянным парнем, с которым мы были 2 года вместе. в нежелательных беременностях и ЗППП замечена не была :) фригидностью не страдаю. сейчас думаю, что можно было попозже, конечно. но вряд ли у меня получилось бы - я физически была очень развита не по годам, атаки начались чуть ли не с 10 лет, в 12 меня усиленно пытались затащить в постель (выглядела я вполне взрослой, имела 3 размер груди). вместе с тем знаю много историй подружек, которые девственности лишились хоть и позже меня, но случайно в лагере там или с кем-то мало знакомым и травм у них больше, чем у меня на порядок. Из чего сделала вывод, что важно не когда, а с кем и как.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за опыт. Будет настаивать- зарегистрирую сама), потом легче контролировать))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка была со смайлами, чтоб автор не так серьезно относилась к возможным (что еще не факт) проблемам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После ваших тем мне снились ужасы про подростковый секс.! Прекращаю ликарь читать[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про контрацепцию Ага,у нас главный метод предохранения у взрослых женщин-аборт,либо ППА-а вы хотите детей научить.Мое мнение-не сможешь кормить и воспитывать самостоятельно потенциального ребенка-не занимайся сексом.Есть доступные методы самоудовлетворения.У животных тоже так-пока самец не достиг статуса и внешнего вида(крупного и красивого)-ни одна самка к нему не подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это индивидуальное дело каждого. У меня 9-летняя дочь и я в шоке не буду, если она в 14 решит заняться сексом (при наличии у нее желания и предохранении). Все дети по-разному взрослеют, мне в 13 лет захотелось удовлетворить любопытство, никак это на моей психике не сказалось:) А в школах всегда по-разному было - кто в 13 лет, кто в 16, кто в 19... просто не было принято особо обсуждать это с подружками:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это больше от партнера зависит и общей окраски, чем от возраста:))) не замечала связи фригидности с возрастом первого секса:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У животных тоже так? ) Примеры с животными как раз не очень подходят )Потому, что у многих видов самцы не занимаются кормлением и воспитанием потомства, вообще. Их статус никак не связан с гарантиями кормления и воспитания. Просто социальный статус в мире животных и в мире человека - совершенно разные вещи.В животном мире, чаще всего, статус - это результат наличия силы и половая жизнь животного обычно начинается с половым созреванием. У людей же половое созревание может происходить гораздо раньше совершеннолетия и обретения социального статуса.Если говорить о внешних данных - так и многие человеческие дети к 14-15 годам весьма развитые организмы ) имеющие определённый статус в своей среде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня первый взрослый опыт был в 17, а желание было ещё в 13. В 14 - сильная потребность.Не принято было говорить - мягко сказано, даже себе признаться. У меня например, память хорошо от меня спрятала, как мы, при отсутствии информации, подсматривали в общественных туалетах.Вот это очень неприятно вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия, ёптиль. нигде не сказано, что Джульетта была воздушным бесплотным созданием Может в 14 у нее был бюст четвертого размера? У моей вот в 10 уже хороший первый размер, а я в 20 выглядела от силы на 15. Гены по отцовской линии, растуды их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500. Противно читать. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение