Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дочь тоже всего знать не может [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему племяннику 12 лет, выглядит на 14-15, очень скромный парень. Ему на страничке вКонтакте одноклассницы ТАКОЕ пишут и ТАКИЕ картинки присылают, жесть просто. Я о том, что разные подростки бывают и у кого-то секс будет в 12-14, у кого-то в ближе к 16, а у кого-то гораздо позже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а от петтинга до секса... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учите, мамо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть ищут, их проблемы, прививайте свои ценности своей дочке, нечего на подобных равняться будьте выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы таких знакомых-то рядом держите? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в сексе не только физика но и психика задействована, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... мальчики спермотоксикоз всегда во все времена и сами снимали. И это нормально. А спецом искать своему ребенку подстилку - это вообще без мозгов надо быть+ т.к. я считаю, что у мальчика от общения с примитивными тупыми тёлочками может неправильно сформироваться мировоззрение)))Я, как мама мальчика, против одноразовых тёлочек.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю таких мальчиков, оч дальние родственники, что привычно к подстилкам в 40 лет при живой жене на окружную бегают, дома жена - не то,хотят по старинке, подстилку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Если бы проблемы от секса были лишь физические, без примеров...Но почему-то секс с несовершеннолетними запрещен?Педофилия тоже запрещена, домогательство в любом виде.Врядли только из-за физического фактора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом зашла в тему. Как - то не могу представить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот до тех пор, пока мамы будут учить своих детей, что чужие девочки-мальчики - это всего лишь место для слива, до тех пор и будут проблемы во взаимоотношениях.Мне проще - мой уже вырос. Поэтому и период излишней девичьей активности позади, и период первого опыта, и первые влюбленности-расставания.И самое главное, чему учила сына - это уважать девочку, ее чувства, щадить и даже быть снисходительным. Обошлось без страшилок с УК и венерическими болезнями. Так что, наверное, не все мальчики в округе так уж плохи..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не страшно ж им, блин... на Окружную... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я своего и УК, и ЗППП стращала))) На всяк случай))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а о чем я всю дорогу говорю? Все зависит от психологического восприятия конкретного подростка. А не от цифры, обозначающей его возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем представлять? это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мои ответы вывернули в другую строну. Еще раз: психологическая травма, которую я испытала в 13 лет, не лишила меня психологического и физического наслаждения от секса, и не лишила меня доверия и любви к мужчинам. Не думаю, что я одна-единственная такая вот фельдиперсовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там чувства страха вообще не наблюдается водка помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что против? Хорошо, что у вас все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, знаете, почему, кстати? Потому что я в своем юном возрасте уже прекрасно давала себе отчет в том, что если мне попался по жизни муд..к, то это не значит, что все мужчины такие. (+) Поэтому, если в юной девушке не культивировать страх, недоверие и т.п. ко ВСЕМ без исключения мужчинам, то "неудачный" первый сексуальный опыт будет довольно легко и без последствий пережит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимать детей нужно так, чтобы у них свободное время оставалось только на сон! .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воообще, чаще общаться со своими детьми, буквально на днях, своей 9 летке, рассказала про критические дни.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение