Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Откуда знаете, что у одной? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за ногу к батарее не привяжешь. Тут только разговоры про собственное достоинство и т.п. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фригидность вряд ли можно связать с началом половой жизни Нет такой статистики и выборка "Вы - коллега" не репрезентативна.Да и уголовная ответственность возможна только тогда, когда один партнер старше, а если они оба несовершеннолетние, то какая ответственность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, мне кажется, больше действуют разговоры о том, что ни одно средство не защищает от Б на 100% и, если не готов иметь детей(физически в т.ч.), то лучше пока отложить это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не связать? Первый опыт часто откладывает отпечаток на последующую жизньДопишу. Подруга первый раз занялась сексом в лифте, фильмов насмотрелась или парнер ее насмотрелся)Представили чистоту лифта и качество такого секса у новичков?Потом год ходила к психологу с вопросом "зачем люди занимаются сексом", еле семью сохранила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оральный секс бывает обоюдным :))) (ну и ладно, исправляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше 14+19, чем 14+14, имхо. Меньше вероятность накосячить... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачный первый опыт часто становится причиной фригидности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это помогает. Я со своим поговорила - его очень впечатлила мысль о том, что если его девочка залетит, то скорее всего решится на аборт. Ну и рассказала что аборт - это травма и может привести к бесплодию. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связать можно что угодно, конечно) но лично я официальных данных не видела возможно, кто-то даст ссылку на исследования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где здесь ошибка? :)) Я не с целью указать на ошибку, а с целью понять, т.к. трактовать можно было двояко :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 вместо 69?))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на берегу аральского моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим родителям повезло до 22 примерно лет я вообще не нравилась мальчикам))потом все стало наоборот,в 22-23 я уже понимала о безопасности секса больше чем некоторые в 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы вкладываете в понятие "неудачный"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.woman.ru/kids/teens/article/44464/ Не исследования но все же.Пример: вам предложили съесть тухлое мясо, вы съели - вас вырвало, вам не понравилось, вы будете хотеть такого мяса в дальнейшем?А это же не мясо! Это очень тонкая и интимная грань, психика там задействована очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я отвечу? Это не аккуратный партнер, думающий только о себе Боль и отсутствие удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вы взяли ножь и порезали палец. порезанный палец - повод больше не брать нож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, неудачный секс - это такой, который не хочется повторить. Причин может быть много: боль, отсутствие опыта и гигиены у партнера, грубость, насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростковый секс это не модно. В моде - петтинг:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудачное сравнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все удовольствие получают в первый раз. и боль зависит скорее от эластичности, так сказать, внутренностей, чем от умений партнера. а партнер, думающий о себе - это маньяки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас это проблема. 13 летняя дочка моей подруги рассказала мне, что в классе она считается отстой, потому что она не ходит домой к мальчикам. Я с трудом переварила эту информацию. Со своей дочкой вижу только один путь - доверительные отношения, беседы, пример правильных отношений между мужчиной и женщиной (между родителями). Ну и я не считаю, что секс это плохо, просто для него нужны некоторые условия. Меня же как-то мама научила), очень надеюсь что и у меня получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение