Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прабабушка может займётся ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что должна быть ответственность и для таких 19-ти летних девушек соблазняющих детей. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Лично я до удовольствия шла очень долго. Партнер был опытный, чист, аккуратен, взаимная сильная любовь, не подростки :).[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она есть. Если будет заявление - будет дело [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, посматриваю я на досуге "Беременна в 16" Там всем парнят от 19 и выше. и нифига это им отвественности и понимания не добавляет. Наиболее частый аргумент у девочки, как залетела - Петя не хотял пользоваться презервативом, ему не нравится. И где, спрашивается, ум у этого Пети? Уже ж в 19+ можно знать, что от незащищенного секса дети появляются? еще и с несовершеннолетними девченками - свои последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не считаю, что секс - это плохо просто не хочется потом разгребать подростковые зовы природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но когда я первый раз занималась сексом, то была далеко не подростком Абсолютно морально готова, и удовольствие пришло сразу. А вот моя подружка, занимавшаяся сексом с 14 лет, не знала что такое оргазм :( Красивая девочка, а ее просто пользовали, не раскрывали ее женственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть презервативы :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня как-раз в первый секс был офигенный оргазм да я вообще не знаю секса без оргазма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, действительно, я в школе была таким себе "синим чулочком", но невинность потеряла в 16 лет, со своим сверстником, с которым провстречалась еще лет 6, а потом и замуж вышла. А более развязные девицы, насчет которых можно было все, что хочешь, предположить, может, и намного позже, на самом деле, начали жить половой жизнью. Очень и очень все индивидуально. [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они рвутся, сползают или одеваются неправильно Так что риск есть и немалый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот умения строить причинно- следственные связи понимать, что от секса бывают дети- это уже задание родителей- научить и объяснить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000. Может, просто его больше пропагандировать?:) [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что подростковый секс мне напоминает животный, не хватает разума и эмоций тупое желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, оральный секс может стать причиной орального герпеса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой, так они в 19 будут рваться и сползать, если дети криворукие и родителями непросвященные :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот у вас и у автора один пример, а я вам другой напишу: меня в 14 лет изнасиловал одноклассник-второгодник с криминальными наклонностями, ему уже было 15. Было страшно. Нас видели люди, а я попросить о помощи не могла голосом, только глазами. Людям (я о женщинах говорю) было пофиг - просто проходили мимо. Домой пришлось идти в рваной и грязной одежде. Мало того, уже в парадном я встретилась с родителями, где кроме маминого: "Где ты шлялась?!!" не получила ничего. В 16 у меня уже был парень. Я даже его любила своей подростковой любовью. У нас изредка был секс. И мене все нравилось. Уже даже тогда я начала понимать, что еще мгновение - и достигну оргазма. Что в последствии и случилось - сексом только наслаждаюсь, никогда не воспринимала его как что-то противное. Тут не только от возраста зависит. Тут даже не от обстоятельств первого секса зависимость. Зависимость, скорее, от состояния психики подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло. у меня другая особенность организма, и так просто вагинальный оргазм я не получаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, и насморк может привести к летальному исходу. все равно все сводится к тому, что нужно любить себя и заботиться, начиная с ранних лет, что и нужно доносить мамам девочек до девочек.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в 19 это уже как ни круты, взрослый дееспособный человек, который и на работу может устроится, чтоб прокормить себя и плод своей плотской утехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1! Ужасно покоробило это сравнение. Я впервые его услышала будучи уже довольно взрослой девушкой - все равно ужасно противно стало. А тут такие установки... () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уж лучше он будет на губах :), а то вагинальный можно только загнать в стадтию ремиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тема не подростковом сексе, имхо, а о способности и умении брать на себя ответственность за поступки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение