Опять про подростковый секс...

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

секс сексу рознь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачное сравнение и в Вашем случае, ИМХО точно известно, что первый раз и не может быть таким же, как 100-й, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну опять... "мамам мальчиков выгодно" :) Я, как мама мальчика, не хочу, чтобы мой сын в 14 лет занимался сексом, и уж точно такого не посоветую Что касается уголовной ответственности, то она наступает для совершеннолетнего, который спит с несовершеннолетним, а двое пОдростков могут заниматься сексом совершенно безнаказанно с точки зрения закона. ИМХО, противостоять этому можно только одним способом - личный пример и опыт + много интересных занятий[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мамам мальчиков до мальчиков доносить не нужно? об этом: "любить себя и заботиться, начиная с ранних лет"[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой бы ни был секс!... О чем вы?! "Для слива" - это ужасная фраза. Не употребляйте ее при дочери. Хватит одного раза, чтобы развить в девушке неприязнь к сексу, недоверие к мужчинам, комплексы и т.п. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня действовало именно чувство собственного достоинства, при чем не помню, чтобы кто-то со мной об этом говорил - само как-то пришло. я именно боялась что меня используют и бросят, поэтому никому и не давала шанса это сделать. и не хотелось мне почему-то.... только лет в 18-19 появился парень, с которым мне захотелось, хотя я и знала что отношений у на сне будет - он жил в другой стране, а я туда только на каникулы к маме приехжала. И я даже перед тем как сделать это маме рассказала, мама пыталась спокойно со мной поговорить, отговорить, но я убедила ее что я уверенна в своем решении. К слову, тогда так и не получилось, нверное парень побоялся быть первым, чисто физически ничего не получилось, промучались пару часов и нифига... А потом только через три года я решилась снова, уже с моим нынешним мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стомиллионов раз! Ужасно звучит, как и подобное "помойка для спермы" и т.д.Можно же как-то сформулировать: секс без любви и уважения к девочке или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со слов дочери. Склонна ей доверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, автор, вы абсолютно правы в том, что мамы мальчиков и девочек- два разных лагеря :)(длинно)+ я, как мама мальчика, смело могу заявить, что гипотетическая беременность его гипотетической девушки- вопросы, большей частью, семьи именно девушки. объясню, почему. никто, кроме нее не в праве решать- рожать ей или не рожать. так же, как никто не вправе говорить это 20/30/40 летней женщине. увы, с этим выбором она всегда остается один на один, каким бы хорошим не был ее мужчина. решать только ей.потому в случае гипотетической беременности моей гипотетической "невестки", у меня лично будет лишь право совещательного голоса, но не решающего.ну скажу я ей: рожай! и что? скажу: не рожай! и что?единственное, что в моих силах, рассказать сыну о том, что такое контрацепция и как она работает[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте реально смотреть на вещи, многие мои знакомые мамы мальчиков именно так и относятся к юным партнершам своих сыновей даже ищут кого бы подложить под сыновей, а то сперма уже из мозгов выпрыгивает. К сожеланию, не у всех чистые хорошие отношения, и мы как мамы должны это понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема как раз о подростковом сексе, так как в 14 лет 99% подростков не умеют брать на себя ответсвенность Просто в силу своего возраста и психологического развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Вас () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сравнили! В какие времена жили Ромео и Джульетта? Да мать Джульеттту упрекала, что она уже чуть ли не старая дева и что в возрасте Джульетты у нее уже был ребенок. А как описывалась мать:"В комнату вошла пожилая женщина 27-ми лет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы этим Петям поотрывала за "ему не нравится с презервативом"... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и Петям, их дружкам заодно, с которыми они эти все подробности смачно обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите "Муравьи в штанах", взгляд изнутри, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так о чем я и говорю - от состояния психики подростка все зависит. От того, что в нем заложено изначально, как он относится к миру, как переносит стрессы и т.п. Нельзя четко определить грань - кому в 13 рано, а кому в 19... Кстати, подозреваю, вышли вы замуж за мужчину, похожего на того, в ком единственном не разочаровались - на брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, мы тут не об этом говорим. Т.е. не пиписками меряемся, кого там страшнее изнасиловали. Изначально мой пост был ответом на то, что несмотря на этот ужас, фригидной я не стала ни грамма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. так а что с физиологической стороной? Вопрос ведь в этой плоскости рассматривался. Связана ли фригидность с первым неудачным секс.опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, я готова финансово обеспечивать в случае чего. Пока выучатся. Не дай Бог, конечно. Согласна жильем обеспечить и холодильник забивать продуктами. И погнать+ на работу, и заставить перейти на заочное обучение. А памперсы менять не согласная)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение