Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там есть будка и сарай, где можно укрыться от холода и бабушки есть, которые не кушают куриных косточек. жизнь там есть, но другая. привыкнут. Про во всем остальном - тоже подло по отношению к таким женам. Бачили очи шо брали ...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, типа он не стал толстый и в трениках... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я только первый раз выходила навсегда, а во второй понимала, что навсегда может и не стать. А про поспать, если к сексу относиться только как к сексу, то ничего напрягать не будет. А если чувствуешь перспективу, то надо по максимуму время затянуть до постели.А вообще будьте проще, а то меня напоминаете до 25 так фонилась от всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчин зачастую жалко одиноким женщинам. А вы потерпите что другие женщины терпят и сразу попустит.Чтобы готовить и убирать - вдохновение надо. А если муж его не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и нашли куда деваться брошенным женам :) в село, к родственникам. так огород есть, корову можно завести. ну а что туалет на улице и вода в колонке и печное отопление, зато муж не ругает :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена всегда уборщицей может пойти работать или няней не трудно спросить. но если нет желания спрашивать, то трудно себя заставить. а если Вы не вызываете желания такого, то кто тут виноват?[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз была одинокой в 14 лет. замужем второй раз. есть ребенок от первого брака, сейчас жду второго. и мне все равно жалко мужчин. потому что первый муж милостиво уступил мне роль мужика-добытчика в семье. не сняв обязанности мамы грудного ребенка. впрочем за что и был отлучен от груди, так сказать. но я с тех пор глубоко уважаю тех, кто способен обеспечить быт семьи из 3-х хотя бы человек. Потому что знаю на своей шкуре как это непросто. И я могу сравнить - сидеть дома с ребенком не в пример легче. Я пробовала оба варианта и теперь знаю, что декрет и пеленки это ерунда. Вы попробуйте платить зарплаты вовремя и управлять компанией хотя бы в 5 человек, решать вопросы с налоговыми, вести переговоры с клиентами, искать рынки сбыта.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему повод не любить? Бывает люди запускают себя, становятся непривлекательными, но их любят... как сестру или брата, но не как женщину или мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто виноват, что муж не хочет слушать? он не обязан. он может это делать, если жена ему дорога. не стали дорогой и сердцу - извините. чтобы тебя слушали, надо это заслужить. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати толстая и страшная - не повод не любить но повод для жены постараться стать лучше. я сама не топ модели имею кучу лишних килограмм, а муж у меня младше и красивей меня. я переживаю по этому поводу, он нет. и да, я считаю, что непозволительно себя запустила и не имею на это права и что если он будет засматриваться на молодых и красивых, то я сама себе доктор. но пока он слишком добр и терпим ко мне :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мой не стал. и мне теперь так стыдно я-то стала :( можно конечно много найти причин почему, но это все отговорки. женщина должны быть красивой и все успевать. тогда она будет всем нужна и не будет бояться развода :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама няня, у неё свой ребенок [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то лучше, если есть такой вариант () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая у него должность - от этого и плясать () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю, что толстая фигура - недостаток, к счастью. Мне и толстые нравятся, главное, чтобы оно к лицу и веселым был () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирный плюс. на женщине все висит. слишком много безответной работы. Это все война и масмедиа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? можно взять еще парочку детей организовать мини-детский сад. в чем проблема-то? [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о должности, позволяющей содержать семью причем не как-нибудь, а на высоком уровне. когда жена может не работать, семья обеспечена жильем и имеет машины в хозяйстве.работа за такую зарплату однозначно не будет сводиться с гонянию чаев и поигрыванию в контрстрайк на рабочем месте[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вариант есть у всех уезжаете жить в любое далекое село - там хат брошенных и так хватает. только Вы, небось, никогда не жили в доме с печным отоплением и без воды и канализации.я жила, причем с ребенком. к счастью недолго :) потому не ждала когда кто-то построит мне дом, в котором я реализую свое право на счастье, а действенно учавствовала в его постройке[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но денег много не будет. не вижу разницы общий доход +-200-1000 грн. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила с ребенком в таком доме, тяжело, но корона не падала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все мужчины работают на высоких должностях. Причем я заметила что у некоторых мужчин на этих должностях вообще не работают, в буквальном смысле. толкьо и сидят на кресле, в бильярде играют. И свой шофер есть. Не забывайте жалеть таких мужчин :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ безответной, а незаметной. Так надо пиарить свои усилия :)) а по существу согласна - женщине надо и выглядеть хорошо, и на работе из себя что-то представлять, и атмосферу в доме создавать, и о будущем думать, и детьми заниматься. У мужчин в три раза меньше забот, взять хотя бы покупку одежды. Работай себе, строй карьеру да и все. Вон, Хилари Клинтон сказала, что лучше бы в себя вкладывалась, а не в мужа. А она умная баба-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение