Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне мужчин жалко вот так женишся - умница квасавица, готовит, убирает. А через 5 лет или страшная и толстая, скандальная, всем недовольная или стерва оказалась, нервы мотает. А то и изменяет. Деньги транжирит. И казалось бы что ей не так? И дом построил и машины купил и на работу не гонит, а ей все не так, все у нее какое-то томление... И надоело все, готовить не хочется, дом засран, дети больные, неумытые и неразвитые, а жена снова укатила к подруге (другу) развеивать депрессию от несчастной жизни...И что с ней делать? Бросить - а дети? Оставить ей - что она будет с ними делать, она себя не умеет прокормить. Забрать себе - так дети скучать будут. Она ж им мама какая б ни была. Да и все вокруг будут осуждать. Короче и жаль ее и сил нет снова возвращаться с работы уставшим до чертиков, а дома пожрать нечего и бардак. Поверьте, это не голословно, я знаю такие семьи.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это относится к этой теме? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверно, во время секса мужчине не очень комфортно было, поэтому, чтобы не говорить прямо предложил такой вариант. сорри, но если вас мужчина не удовлетворяет, вы будете продолжать кидаться на его .... уйх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чую я, что многим не нравится мое высказывание. но мне действительно жалко женщин. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина по природе слабая и беззащитная, особенно когда она с детьми, имхо. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про себя. и зачем дрессировать их, если знаете, что и так бесполезно? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физически да. а в остальном все имеют равные шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает, чтобы во время секса было некомфортно. если запах неприятный, это можно в начале отношений узнать, а не во время секса () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остальном -это в каком смысле? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже запуталась. кого бесполезно дрессировать? домашних животных - очень даже полезно и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я совсем не о запахе сейчас говорю. можете зайти в конференцию "все о сексе" и почитать немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они не поддаются, то что? уже начинать бить? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в умственном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для животных битье является частью дрессировки. если животное не поддается дрессировке - его лучше усыпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все могут быть кукушками () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда знаешь, как работает мозг, то проще его обмануть И понять, что надо[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашнюю кошку, которая гадит на ковер и не поддается дрессировке тут же сплавляют куда-нить в село или усыпляют. то же и с собаками. животных держат для того, чтобы получать от них больше радости, чем они доставляют хлопот. Если хлопот больше, чем радости - от них избавляются.С женами примерно так же. Да и с мужьями :)Мы живем вместе, потому что так лечге и приятней. а если вместе тяжелей, чем одному, то нафиг? Я вот выгнала мужа, ребенка оставила себе. Муж считал меня подлой и вредной. Потому что я больше не хочу его содержать на пару с грудным ребенком. Он смотрел сериалы и в игры играл, пока я обеспечивала съем квартиры и другие расходы. А он катал мне скандалы, что я ему мало уделяю внимания :) Ничего не напоминает? Я теперь мужчинам сочувствую, побыла в их шкуре. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый поступает как хочет, и получает соответственный результат А то, что результат не получается таким, как ожидалось, то это надо думать, прогнозировать, чуйку иметь[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчина всегда сильный и смелый, да? например когда у него на руках жена и ребенок, и он должен их обеспечить, а с работы уволили и голова пухнет и с ног сбился и неудача за неудачей, а скоро за квартиру платить...а жена кривит губки и говорит, что он сегодня какой-то не такой, не спросил как у нее дела, что она дома делала целый день и как ей было тяжело приготовить суп и погулять с ребенком. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и мне мужчин жалко((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животных отправлять в село считаю нормальным, а вот усыпить зачем? это выше моего понимания ведь они имеют право на жизнь. вы наверное меня не поняли, еще повторюсь .Если ему не устраивает что-то в семье - то не проще ли ему сказать жене прямо, что давай отдельно жить, вместо того, чтобы хамить или угрожать разводом?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у мужчин с работой нет проблем. вакансии грузчика валом. если более подходящего не найти. она спрашивает всегда как у него дела, почему бы и ему тоже не спросить как у неё дела? это трудно? допустим, трудно, но хотя бы раз в неделю, именно в выходные спросить как у неё дела, а не смотреть телевизор целый день :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там жизнь будет - зашибись. и смерть от голода и холода зачастую их от жалости усыпляют, чтоб не мучились. Может и проще прямо сказать и развестись. Но так жалко ведь - пропадет ведь без него. Ни черта не умеет и уметь не хочет, дорогу сама в магазин не найдет. А с детьми как сама справится? Ей хоть квартиру купи, хоть дом подари, она ж толку не даст - не умеет. Вот потому и пугают разводом, надеясь немного мозги вернуть в голову. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что жена страшная и толстая - повод не любить её? жена недовольная оттого, что муж слушать не хочет. А муж вместо того, чтобы решить проблему мирно - нахамил её и угрожает разводом. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение