Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что значит берет? он ее в клетку сажает? на цепи на улицу выводит? судьба каждого человека в его собственных руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам это не нравится, не позволяйте так поступать с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, заведите себе хобби и меньше думайте о мужчинах :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие не способны думать и что? я способна, но с какого перепугу я должна думать, спрашивается? :) (чисто теоретически) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем они пользуются не в начале отношений, а именно после секса :) и хамят после рождения ребенка :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы себя равняете с дом. животным, которому по определению хозяин должен дать еду, за которым убрать фекалии, сводить к врачу и обеспечить дрессировку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не надо [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо, поняла, вы несчастны, потому что не поддаетесь дрессировке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не думайте за многих. Главное что бы были способны, тогда хамящих после секса легко заменить на более подходящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто теоретически вы можете сдать свое тело в институт для опытов. там вам думать не нужно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем так глубоко забираться? какая польза мне в таком знании? на уровне рецепторов? ну есть набор терминов, что с ними делать? у меня машина есть, сломалась, я взяла инструкцию, почитала, вроде понятно все...а отремонтировать не смогу... Просто интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен Это просто такой закон, который существует вне зависимости от наших желаний.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы продолжаете отношения с теми, кто хамит сразу после секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзавелся детишек - надо думать где она дальше с детьми будет жить, если знал, что она пришла с пустыми руками. совесть надо иметь, а не хамить. вместо секса, если не видит отношений, - мастурбация. А то, что "это она сама первая приставала!" - это не аргумент. Поскольку она - Женщина! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к чему? зачем перевести в другую тему? связи не вижу. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла... какая-то женщина приставала к мужчине, можно сказать изнасиловала его, из-за чего он ее матами покрывал, родила от него, а теперь ей негде жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходящие - это будут те кто по уровню ниже нас :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к "с какого перепугу я должна думать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где тут у меня "хамят после секса"?:) перечитывайте внимательно пож-ста () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне недавно админ сделал замечание, за то, что я сказала, что женщина в подобной ситуации жалко выглядит(Так что мне по этому поводу нельзя больше высказываться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут институт? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. тогда как пользуются после секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только фокус в том, что многим мужчинам этого мало :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институты не только учебные бывают, еще и научно-исследовательскими. и там много людей, которые думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попользовались сексом и предложили просто дружить. нафига женщинам такая дружба? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение