Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, я не про обеспеченных женщин, имела ввиду :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика и рассудок не позволяют им думать глубже. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вы про всех женщин сразу, а я вполне женщина. Поверьте, много нормальных мужчин и нормальных женщины и прекрасных отношений, не стоит всё обобщать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна эпиляция чего стоит!)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам куда есть идти, и они не пропадут по любому () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут ещё и эпиляция! можно всего перечислить сколько мы для мужчин стараемся, а они ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так прежде чем создавать семью и рожать ребёнка наверное стоит что-то иметь? И я не о квартирах-машинах. Но хорошее образование, работа и понимание, что в сложной ситуации будет минимальная база - это должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обеспеченность женщины тут ни при чем. станьте, прежде всего, женщиной, а не тряпкой с помойки, и никто вас туда уже не выкинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много это сколько? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди моих друзей-знакомых - большинство. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, вы даж не представляете сколько на свете достойных мужчин, предпочитающих натуралок :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами виноваты, надо было думать :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омайнгот! Если эпиляция - это для мужчин, то я не знаю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да, они всегда могут пойти на уйх.... впрочем, даже в этом варианте, для женщины это куда выгоднее :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, ещё и образование нужно и работа ... а как же сама простота? если она сама простота -считай, фу?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит доставляет удовольствие так поступать Человек всегда поступает так, чтобы получить в результате больше наркотика[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько? 5% из всего населения? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая простота? Это типа малолетняя школьница? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьбы не доходят, женственность уходит.... Пустой карман...Помойка,расширяйте кругозор, читайте книги, киви.Начните с Роксоланы или хотя бы с Золушки, в Золушке сказки только самая малость, остальное реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как показывает практика, только 5% и ищут "общипанных", как сказал один мой знакомый любитель натуралок когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вам открыть большой секрет для большой компании - далеко не у всех так, как вы описали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины с собой детей не возьмут, а вот женщины с детьми куда пойдут? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не школьница, а женщина без образования и без хорошей работы. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю Вас :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала им никто их и не отдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение