Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а порядочные и благородные Вам не встречались? я вот знаю таких, которые терпят, хоть и устали уже. Но ведь брали на себя обязательства и детей не бросят и жену жалеют. А спрыгивают может и ликвидные, но не лучшие точно :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в кино))) или у вас в заповеднике)))) Так что если один на миллион благородный страдалец при стерве.... всех остальных 999 999,00 мне не жаль. Я не считаю что все мужчины непроходимые сволочи, но факт что большинство жержится на женщинах!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашей логке "ликвидная женщина" тоже не будет терпеть, и сразу "спрыгнет". Тогда чего жалеть женщин? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, мое :) Не используйте мужчин - и тогда они не будут использовать вас. Все просто. Киви, вы так ставите вопрос "интересно".Типа женщина может не учиться, не работать, ничего из себя не представлять, а мужчина должен сразу жениться и обеспечивать - если раз переспал?Имхо, секс - удовольствие для двоих, никто из двоих за это материально расплачиваться не должен.Вам не кажется, что возлагать на мужчину всю ответственность за женщину (за взрослую!!! женщину, у которой, кстати, в современном мире не меньше возможностей, чем у мужчины) - это использовать мужчину?Учитесь, работайте, будьте самостоятельной личностью - и никто не посмеет вам хамить ни до, ни после секса или рождения детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы взяли такой факт? Для меня вот не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все то же и у мужчин Мужчине тоже нужно выглядеть хорошо, и детьми он тоже должен заниматься (да-да, это ж и его дети - с чего вдруг отстранять?), и атмосферу в отношениях с женой поддерживать благоприятную (а то найдет любовника), и о будущем думать.И не знаю, при чем тут одежда. Моему мужу вон сложно ее купить, времени и сил тратится больше, чем на покупку моей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослая женщина - серьезная принцесса :) А принцесса - означает, лелеять её. О каком использовании речь идет, если она принцесса и, по сути, слабая физически? Зачем принцессе стать мужественной, спрашивается :) Вы хотите? да, ради Бога! а я хочу оставаться женщиной, а тем более, принцессой! :) Поэтому я требую справедливость, уважение к слабому полу и принятие её такой какая есть, уж извините.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она НЕ несчастливая, она по натуре капризная, она на то и принцесса :))) а раз женился на принцессу, то будь терпелив к ней. А че?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вижу - что не знаете. При чем тут ваше беганье по отделениям и свекр-начальник? От стратегии, которую выбирает руководитель, от его способности контроллировать коллектив и дела на предприятии, правильно оценивать обстановку, да... да от многих его поступков зависит - будут на этом предприятии люди завтра иметь работу и зарплату. Для этого моск нужно иметь, и знания.Если он в данный момент сидит в кресле, а не машет кувалдой, то это не означает, что он не работает.Он работает, просто вы не можете понять - как. Просто любого человека с улицы посади сидеть в это кресло - послезавтра предприятие завалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю как :) на замену меня взяли на неделю, и то не раз, что тут сказать ... уверена, что даже несовершеннолетный может там работать, главное, иметь упорство и зацикленность, да и все :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, а где логика в том, чтобы всех признать принцессами? :) Чтобы быть принцессой, нужно родиться дочкой короля, или выйти замуж за принца. А как-то принцы не особо женятся на простых, без образования и тп. Для того, чтобы соответствовать принцу - тоже постараться нужно.Можете сидеть и ждать, когда вы вот так сами по себе вдруг станете принцессой, требовать там что-то. Сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.А почему? А потому что среди мужчин дураков мало. Потому что уважать тоже нужно за что-то, и требовать уважение к тому, кто не хочет учиться и работать - это как-то не справедливо. :)И мужчина - не равно лошадь. Почему вы думаете, что вы должны сидеть на перине, а он должен вас лелеять? :) Только за секс? Ха три раза. Вы так описываете, прям слабая физически половина человечества. А мозги куда, или умственно тоже слабая? Или работать можно только физически, а мозгами никто не работает сейчас?Блин, у меня столько вопросов.... но больше жаль мужчин, когда женщины вдруг на ровном месте начинаю считать, что они принцессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он женился на принцессе, или просто на капризной женщине? А чего он должен терпеть? Каждый человек должен быть счастливым, а терпеть - это не то.Он имеет право не терпеть. Женился - это не пожизненное заключение. Не нравится - можно и уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужчин без образования тоже надо назвать принцами, а как иначе? :) не в образовании и не в почтительных родителях-прадедушках дело. И если у одного мужчины в наличии 5 высших образований и имеют высокие предки, а у другого нет ничего - я уважаю всех одинаково. Меня не интересует сколько он дипломов получил, это его проблемы :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть уходит, в чем проблема? а хамить её зачем? :) женщина=принцесса, мужчина=принц, независимо от образования, наличии почтительных предков, имущества и т.д.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне жаль, особенно за ПМС, КД, дефлорацию, токсикоз, роды, депиляцию, каблуки, гормональный фон, диеты, материнский инстинкт, социальный статус и прочая, и т.д. - почему все нам?)))ни минуты покоя, елыи даже оргазм у них природой априори заложен, одно радует - у нас бывает множественный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, к примеру если у пары особенный ребенок то 99% мужчин сбегает от проблем потому что если с женщиной приключилась беда 99% сбегают от проблем,потому что дети это мамина забота 99%,потому что тянут 99% домашней работы плюс к основной работе,потому что из тюрем ждут 99% только женщины,потому что 99% насилия в семье над женщинами,а уж про шансы найти себе достойную пару умнице и красавице 40 лет 1% из 99))))Потому что при приеме на работу мужчине 99% руководящую должность а не женщине...Продолжать можно долго.А уж про душевность, понимательность, принимательность, ответственность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение