Жалко женщин (по нескольким темам)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жалко женщин (по нескольким темам) Ну вот вначале были обычные отношения, и если вступили в брак, значит, отношения были нормальными, казалось бы, что понимание есть со стороны мужа и это на всю жизнь, а потом проживешь с ним несколько лет и понимаешь, что слова и просьбы до него никак не доходят. Ну ладно, смиритесь немногие из вас, ну куда ж деться с пустым карманом и при наличии ребёнка ... корона падает, чувствуешь не те что рабыней, но и помойкой (сорри за эти слова, самой задело), женственность уходит ... И ещё, познакомились, пообщались, четко видите что между вами есть перспектива, и как только поспали с ним, перспективы и следа нет, остается удерживать его благодаря женскими хитростями и терпением.Вспомнила, у одной простой женщины сейчас уже 5-ый муж и счастливой не чувствует ...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем мужчины так делают? не понимаю. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вы в такие философские дебри всегда лезете :))). Поверьте, не всегда все так, как вы описываете. Счастье есть. Есть счастливые женщины. Есть счастье рядом с мужчиной. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо, чтобы карман был полным. Учите дочерей, давайте им образование, прививайте трудолюбие, покупайте им недвижимость. А когда по возрасту по вечерам закончите читать им сказки, начинайте читать семейный, хозяйственный и прочие кодексы, оно будет полезнее сказок.Тогда жалеть будет некого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех-всех жалко? женщины разные, мужчины у них разные, каждые отношения индивидуальны[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я понимаю, что счастье рано или поздно приходит. но сам факт, что бывают же такие моменты, когда корону никак не удержите, и это мужчины специально делают, чтобы удовольствие получить... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё глупости. От женщины требуется одно - хорошо соображать и знать, что ей полезно, а что нет. Мужчина переменное звено. Бывает одно на всю жизнь, бывает нет. От этого у хорошо соображающей женщины не становится меньше ни перспектив, ни счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все могут быть умными и не у всех есть такая возможность :( и что, обязательно издеваться над женщинами? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, но если женщина пользуется, как обычно делают мужчины, то они так выживают а мужчины что? деньги есть, нянчить детей не их обязанность, гуляют и хамят сколько вздумается ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем женинам дано хорошо соображать ... остальных на помойку? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто им разрешит, гулять сколько вздумается, ага, сейчас. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый кузнец своего счастья. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, бывают "такими" и мужчины и женщины. Это от пола не зависит () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не... мне и так голова болит вторые сутки... какое мне дело до каких-то чужих гулящих и хамящих мужиков?...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они послушают? пугают разводом. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если женщина изначально нашла себя на помойке, то может там ее и место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, и я не пугливая)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что именно мужчины делают, чтобы получить удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины сами над собой издеваются, даже не замечая этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, женщины таким образом выживают. а мужчины то что? у них возможностей больше, чего парятся? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного в разводе? женщины им тоже могут пугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуются, хамят, пугают разводом () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугайте и вы разводом. нахамите и начните, наконец, пользоваться своим мужчиной для своего блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще то не про Вас, знаю, что у Вас есть свой тыл :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение