А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лично я захожу на часик. Дольше тут оставаться нет смысла. Я не такая разговорчивая. Есть дни, когда вообще не захожу, потому что занята. Я тоже удивляюсь, что есть люди, которые ужасно много пишут, активно участвуют в каждой теме, всегда имеют, что сказать. Ну, у них, очевидно, есть время и желание.А вообще, когда сумел организовать работу и достижение результата, не обязательно самому вкалывать дни и ночи. Если все хорошо организовано, время на форум есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично знаю нескольких очень обеспеченных женщин, Которые пишут на форуме, но редко и мало. Никто из них не работает, владельцы заводов и пароходов - их мужья. А вот просто хорошо зарабатывающих скажем, финансовых либо директоров по логистике из крупных корпораций - здесь не встречала. Обычно они, действительно, заняты делом, либо отдыхают, и уж, конечно, не тратят свою жизнь на виртуал...[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хорошо зарабатывают еще и те, кто имеет свой бизнес Пример: подруга - владелица бутика дорогой мужской одежды . Там в месяц может быть от силы 10 покупателей, и поверьте, на жизнь более чем хватает. Ну и со свободным временем понятно. Вторая подруга - руководитель бизнес школы, позже 15 часов ее в офисе уже нет. Можно продолжать писать про успешных архитекторов, удаленных айтишников и ты ды .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна полностью. Однако быть владелицей бутика, В моем понимании - это не карьера... Это так, игрушка для жены (бывшей жены) богатого мужа... Как- то мне кажется, что продавать 10 костюмов в месяц по 50 000 грн - много ума не не надо:) поэтому и мигрируют эти бутики со шмотьем и испанскими пуфиками за 3000 долларов по Киеву туда/ сюда... Откроются, через полгода - глядь, а там уже другой бутик.... Случай с бизнес школой - иной. А вот успешные айтишники- программисты точно не будут здесь сидеть каждый день по 18 часов в сутки...[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам так легче - не верьте, такого не бывает конечно..) не буду Вас разуверять :) мой брат работает IT-директором в одной крупной компании.. не буду уточнять какой, и в какой стране с Вашего позволения..После вступления в должность года 2-2,5 конечно были напряженными (пока бизнес-процессы переналадил-отстроил, команду набрал, обучил, проверил работоспособность системы)..Теперь мало того что он может работать большинство времени удаленно, так непосредственно работа занимает у него 3-5 часов в день.. никакой тебе изнуряющей пахоты сутками, поверьте.Процитирую его слова "чем больше у человека мозгов для продумывания и организации рабочего процесса, тем меньше времени будет занимать работа впоследствии."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои понимания карьеры и успешности - это правда Игрушка для жены богатого мужа - это часто, но не всегда, уж поверьте. В теме вопрос стоит несколько абстрактно, что-то типа "успешные здесь сидеть не будут". А уж ваши 18 часов в сутки вообще странная цифра. Заходить на форум можно ожидая очереди к врачу, во время салонных процедур, во время обеда и тд, при этом, возможно, создается впечатление, что человек сидит с плюшками на пузе целый день дома.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые лет 8 впахивала - пописять некогда было сходить. Не жрамши. Не то что на форум. Терь пожинаю - система работает, я с ней в охотку. А что? () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы тут и не пропадаете по 12 часов в сутки :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто пропадает, кроме Вас?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на самом деле читаю все тем ы здесь. Если "в теме" и есть что сказать - встреваю :). Тогда уж правы те, кто выше писал - давайте список ников от кого ответа ждете () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не карьеристка, мне можно бгггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так очень часто работа бывает периодами, не конвеер же. То неделю ночуешь и писать некогда, то затишье. Или даже работы стабильно много, но 8 часов вподряд невозможно концентрироваться, надо отвлечься. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще по Вашей логике можно всех присутствующих на форуме домохозяек обвинить в неряшливости, раз на форуме сидят столько сидят, значит врут про чистые полотенца в ванной [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После почтения остался вопрос+ А что на форуме кто-то себя как-то специально позиционирует?Я для себя ответить не могу, может вы (автор и поддежрживающие позицию автора) мне подскажете?Я себя лично никак не позиционирую. И пишу не для того, чтобы позиционировать. И цели возвыситься или унизиться не имею.Советы даю только о том, в чем сама разбираюсь. Просто пишу- когда есть время и мысли по поводу. Вопрос социального или материального положения собеседников никогда не интересовал. Нравятся (витруально) люди, с которыми взгляды на жизнь сходны, а кто они по профессии и наскольно обеспечены - вообще никогда не думала...Более того, читая "овощные" темы, просто улыбаюсь, т.к. понимаю отличие понятий "писать свои представления о жизни" и "иметь это в реальности".Более того, жизнь переменчива. Сегодня одно - завтра другое.При этом философию обывательского потребительства не поддерживаю. Равно как и философию превосходства и снобистские установки.Вы проще относитесь к читаемому. Никто вас обижать не собирается. Просто у всех разные взгляды и разная манера вести дискуссию. Может, вы просто видите то, что хотите видеть?[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, пожалуй, себя к карьеристкам отношу:) в том смысле, что работа мне интереснее и важнее домашнего быта. Мне проще больше заработать, чем тратить время и силы на приготовление еды, стирку и уборку. Тем более от первого я получаю удовольствие, а от второго - практически никогда. Я гораздо больше карьеристка, чем хранительница очага, но я честно всех предупреждала:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати...АТО всем интересно, кто же , по мнению автора, заврался))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раздвоение личности по этому поводу.+ Я работаю, работаю много. Но с удовольствием.Если выдается время домосидения - я домохозяйничаю и домохозяйничаю много)))Мне и так, и эдак нравится)))Мне в принципе занятость по душе...Не люблю, когда пусто и нет занятий...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а в какой конфе т? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас подыму...в Беседке была... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) захожу иногда мозг перегрузить или встряхнуть - работе помогает)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу писать только про себя : сначала я работала все время, а сейчас "время" уже работает на меня) Но на форум я трачу не более часа в день, это виртуальный способ отвлечься от " реального" бытия)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гармония :) + Не имеет значения чем ты занимаешься, главное - в удовольствие и с толком :).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може, за них пишуть "негри"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение