А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

плюс мульён!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а что для Вас лично "особое"?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и не карьеристка, но ответить захотелось. Если в рабочее время и пишу на форуме, то это: - либо я пью кофе/обедаю и втыкаю в форум,-либо работы в данный конкретный день не так много, что я могу себе позволить потусить тут-либо работы по самые помидоры и мне срочно нужно хоть на пару минут переключиться, иначе или я взорвусь или будут жертвы.-либо мне психологически очень некомфортно в конкретный момент и я захожу переключиться.- ну и самый важный момент (пожалуй, его надо было поставить первым пунктом)- здесь есть люди, который мне близки и интересны. На возможность увидеть их " в эфире" я практически всегда найду время.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос, скорее, в другом(+) разве может быть досугом (интересом) действительно бизнес-вумен, зарабатывающих хорошо за счет своих умственных способностей, данный ресурс и трата своего свободного времени на работе на него?!я не верю лично и никогда не поверю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.с. Я не карьеристка. Просто читать смешно......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это как из соседней темки о секонде - "зарабатывае дофига, но трусы все-равно покупаю в секонде по 1 грн" так и здесь: почему бы бизнес-вумен, как Вы говорите, не потратить пару минут на форум, который такой родной-далекий от нее (она ж не сразу поднялась до таких высот, поэтому вполне могла быть нашей форумчанкой), или, наоборот, зайти, чтоб почувствовать разницу, как грицца...И да, Ликарь знают далеко не все, точнее о нем мало кто знает. (по крайней мере с моего окружения)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что именно вы вложили в смысл слова- карьеристка, успешная. это разное. имхо. также есть еще трудоголики, а по сути- если человек состоялся - обычно у него в разы больше времени. у вас видно наблюдения за теми, кто в начале пути. кому пока не хватает финансов на то, чтобы полностью снять с себя все дела, которые может вести другой- от хозяйства, готовки, уборки, няни, отправки личного курьера или водителя с документами в другой конец города или другой город или даже - страну. да и успешность - у каждого же свое понимание. для кого-то это постоянная работа, квартира и машина. для кого-то- и сто га собственного поместья мало и с пятерку фирм работающих и приносящих отличную прибыль. о форуме- успешные или карьеристки имеют больше и времени на это и развитие технологий способствует- ноуты, айпеды и т.п. и таки на форуме можно много чего узнать, что в реале не узнаешь. и даже енную идею бизнеса узнать)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!!!))))))) Спасибо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ угу, и от меня спасибо к слову о пользе форума: для моего сегодняшнего дня стало очень актуально насыпать лимонной кислоты в машинку(а это я темку о стиральных машинках почитала гг ))) ) - у меня выходной-уборочно-постирушечный день + прочитка всех тем за неделю - деть у бабушки, мушш - у фашистов, [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за такое страшное общество на Ликаре, что прямо стыдно должно становиться, когда сюда заходишь?Более того, знаю одну очень успешную вумен (владелица огромного комбината), которая ничего, кроме мелодрам читать не может. И не скрывает этого. Причем книжки из серии все по 5 грн.)))Вы просто не можете понять, что для многих Ликарь - просто часть досуга. Сравнимо с "почитать легкую книжку", посмотреть телевизор...Ликарь - физико-математическое общество)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) еще соль сыпать к полосканию и будет вам мягкость махры)) по сути- енная идея бизнеса- натуральные порошки и мыла)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексы. Комплексы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже неприлично ржу с темы)) а вы не думали, что те- тоже стесняются при вас сказать, что они на ликаре бывают. и таки- бизнес- это не сплошные встречи, гулянки. а часто огромное желание засесть в уголке с компом, чаем, булочкой и отпустить хватку .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы по одной гривне - это вообще перл))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот солью Вы меня добили! Блиннн, я только вытащила полотенца и развесила... и как теперь жить все неделю?!?! )))) о, Боже, если муж увидит что я в стиралку и соль и кислоту и..сахар ( а вдруг и он полезен) сыплю, то он меня в дурку сдаст )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте,я Вам скажу,в чем действительно вопрос..)))+ А вопрос в том,имеют ли право давать советы здесь те,кому не жаль времени здесь его проводить.Вопрос в том,что,по представлению многих здесь большинство-отчаяные домохозяйки,которые сами понятия не имеют,что это такое-добиваться карьерных успехов..И вообще не имеют понятия о многом,а в силу ограниченности личного опыта,и вдругих вопросах не айс..:)))"Вы хотите песен?Их есть у меня..."Во-первых,это неправда.Здесь люди разные.И это клево..И,задавая на форуме вопрос,человек может получить ответ от очень разных людей-от Маруси с Троещинского рынка до доктора психологических нак,забежавшего мозг остудить..А во-вторых....Давайте пройдемся по вопросам...Загулял муж..Варианты-поговорить с подружкой-стыдно... к психологу-страшно и денег нет, маме,свекрови-будет выхлоп еще на несколько лет...Остается Ликарь..где нет знакомых,никто не будет пальцем в спину тыкать.И среди вороха советов часто бывает полезное...Как построить карьеру-ребята,это бизнес-тренинг,который стОит не одну сотню долларов...)))Но на Ликаре море людей,имеющих опыт и отдающих его за просто так..Внимайте,отбирайте то,что поможет именно Вам,отбрасывайте шелуху...И все это-абсолютно на шару...И попадаются бесценные советы,которые вы нигде больше не получите...Вопросы здоровья-тут я,конечно,не очень понимаю,неужели сложно найти вменяемого врача..Но,с другой стороны,где?И,опять же,это-деньги..А тут все типа просто так..К тому же,90%правильного диагноза-это опрос.Задавая правильные вопросы,можно с большой долей вероятности предположить правильный диагноз и направить в нужную сторону.На это в реале можно потратить кучу времени и сил.А здесь-не отрываясь,от работы и просто так...))))Таким образом,вопрос...А кто они-те,кто со своими вопросами,часто серьезными и достаточно тонкими,не идут к специалисту(будь то врач,семейный психолог,бизнес-тренер,коуч),и,заплатив,часто немалую скмму,получают квалифицированную помощь,а приходят сюда?И,что особенно веселит,получив не такой ответ,как хотели,хаять начинают не себя,а форум?,,)))) И еще чуток...Да,встречаются разные-прямолинейные,хамовитые,агрессивные..не все умеют читать.как не прескорбно.многие домысливают то,чего в исходном топике нет..Но это-человеческое.Вы ж не позволяете хамить вам в реале?Не позвляйте и здесь.причем,общение в форуме дает удивительное преимущество-игнорить неприятных собеседников.Только к базарной ругне не стОит опускаться.А в целом,много можно полезного найти.и совсем неважно,кто это пишет.Важно,что конкретно кому-то эти буквы помогут достичь того,чего хочется...Или просто не вешать нос..))) ..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) бегом брать пульверизатор, раствор соли - на литр 2-3ст.л. на опрыскивание (в машинку 2 на стирку хватит) и бегом опрыскивать) автор, сори, зато тема вверх поднимается .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха. Так вот отдых - это смена деятельности :) В том числе и мозгов это касается :). Накидаешься за день умностями всякими - прыг сюда, и ты такая как все. С такими же бытовыми проблемами. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))))))))) читая как все оправдываются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислугу ищут, нянь, домработниц, садовников хвастаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, те успешные, которых я знаю, совсем не впахивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого ващета..на эти деньги кг взять можно на распродаже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение