А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне расскажите про переписку, занимающую "коло получаса-часа" - это на одно письмо? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я в офисе, то вполне успеваю почитать и несколько постов написать, когда кофе пью. Невозможно думать о работе без перерыва с утра до вечера, нужно переключаться:) поскольку курить я выхожу с сотрудниками и там тоже о работе говорим, то остается только переключаться с помощью интернета. По факту никому неинтересно, чем я там занимаюсь и сколько часов в день - был бы результат. Поэтому я могу иногда и в 4 часа свалить с работы, но если нужно, то и до 9-10 буду сидеть... И командировки никто не считает, когда я прилетаю в 3-5 утра, а утром на работе... Так что моя совесть вполне чиста:)Правда, я читаю только 2 форума, а пишу только на этом, да и то чаще поздно вечером (вечно пропускаю все скандальные темы:))... ЖЖ у меня нет, в одноклассниках и ФБ не вишу, только ЛинкдИн:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, искала Вас в этой теме, чтобы не писать все самой, а добавить +1 по опыту жизни на этом форуме очень много общего:) так что + 1 а автору в ответ, карьеру строю, и весьма успешно, дочка имеется тоже а вы бы знали, сколько ещё проектов, хобби, друзей, и на все меня хватает итд. правда сплю мало, но мне хватает) и телик почти не смотрю строить успешную карьеру - это не сидеть в офисе 8 часов за бумагами не поднимая глаз (ИМХО), а уметь делать что-то лучше других и приносить прибыль компании и делать это с удовольствием... а если ты при этом пишешь ещё и на форуме - это твое дело))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже почти 23-00, вот и добралась до форума:)) я Вас помню:))) уверена, что у Вас все получится и сложится в жизни классно:)У нас почему-то считается, что успешность равна количеству просиживаемых в тяжких думах о работе часов. Хотя, из моего опыта, чем успешнее человек, тем чаще он может себе позволить попросить перенести встречу, потому что у него турнир по гольфу. И все радостно желают ему победы и меняют аваибилеты:) Раньше мне такое в голову не приходило, все казалось, что привнесение личных проблем в работу - непрофессионально:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, 99% опусов здешних "карьеристок" надо просто делить на 117.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю)) он очень требователен к интеллекту персонала)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как предсказуемо и совсем не удивили. Задир и хамов не замечаете, а обороняющихся плюсуете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется...правда звучит так: "Много работает тот,кто не умеет любить себя и других.Человек - творец любви.Тот,кто творит любовь,получает от Мира все необходимое легко и просто."(Анатолий Некрасов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если карьеру уже сделали, то переходят на новый уровень? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А они (эти активные участницы) так прям Вам сообщили, что они миллионеры? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кто б говорил...И не референт и не миллонерша...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот тоже поинтересуюсь... А зачем эти громкие разоблачения?Выведение на чистую воду?Охота за фактами чужой жизни,чтоб потом при случае удачненько ткнуть носом?Что это дает?Это тоже способ самоутверждения?Ну,ОК.Кто-то где-то мог приукрасить...Но ведь от того,что какой-то очередной правдолюб таки уличил его во лжи,собственная жизнь-то не изменится...Да,люди разные,и это понятно.Кто-то таки самоутверждается...Кто-то коротает время,кто-то отдыхает мозгами.."И такая краска нужна на палитре.."Не полезнее ли заниматься СВОЕЙ жизнью,чем охотиться за какими-то скользкими фактами чужой?Вот не пойму я....Это сколько же надо иметь злобного азарта...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас что-то случилось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же, это же все подается под соусом: святое слово ПРАВДА! Общественность должна знать правду![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-вид миссионерства такой?Но на это ведь тоже нужно время..Не жалко на чужую жизнь?:))+ Кто-то где-то че-то прочел,достроил образ и картинку,исходя из своей фантазии и жизненного опыта,приправил категоричностью и однобокими представлениями..И ВУАЛЯ!!Воображаемый образ...А потом БАЦ!!!-инфа,которая не вписывается в этот образ.не вписывается,потому что,по сути,образ этот на 90%нафантазирован...И ОПА!!такое разочарование....Это ж надо так подставляться под травму..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и главный вопрос-а общественность спрашивали,нужна ли ей эта самая правда?Может,общественность и сама не дура.+ Способна сложить два и два?И,главное,имеет право радостно заблуждаться...Или игнорить..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кто-то конкретно на кого-то указал? Знавала я одну киевскую даму, которая по рекламным турам промышляла и всем хвасталась "У меня дача в Ялте, я целое лето на даче провожу". Напрашивается вопрос"А когда же ты работаешь( туризм простоев не терпит-клиенты разбегутся), и если такая состоятельная, почему не ездишь отдыхать заграницу , а ездишь по рекламникам?" Вопрос к кассирам супермаркета:" Если ты такая богатая, что демонстрируешь это надевая на каждый палец золотое кольцо, что же ты тут делаешь?"Те же вопросы вызывают завсегдатаи форума, которые меряются з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня ж вопрос,нафига эти вопросы?:)))Ну,пусть себе рассказывает...Дело слушающего-верить или нет..Но изобличать и носом тыкать-зачем?:))Поставить в неловкое положение и насладиться этим?Так тут уже другие вопросы... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было мне написано) Без отношения к миллионам правда. Девушка высказалась, что ничего нельзя достичь в профессии, только с помощью секса или протекций. Ну я возьми и ляпни - поменяйте установку на у меня всё получится и трудитесь и будет Вам результат))), как автор вспомнила мне всё)) и миллионы приписала и гадостей наговорила. И вторую тему завела. Вообщем совет мой задел за живое. Надо было соглашаться и сочувстовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига позиционирующим себя состоятельными унижать всех остальных? Только здесь есть овощи и не овощи, при том, что в стране только 2% населения признали себя хорошозарабатывающими. Такое впечатление, что все они тут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала...+ Вообще,в этом вопросе надо ясность ввести...Кто и что считает успешностью...У кого какие критерии,что он этой успешности достиг...И тут вообще жабодавильня начинается..Кто-то много лет мечтал просто выспаться и рад,что можно не мчаться на работу на восемь утра...и при этом,о ужас!!!никогда не отдыхал за границей..И,что совершенно возмутительно,даже не страдает по этому поводу...И получается,что этот тип гражданской наружности нафиг перечеркивает значимость чужих целей,ради которых кто-то в лепешку разбивается,тем самым полностью обесценивая все усилия...)))И имеет наглость считать себя успешным..Это ж КАПЕЦ,какой удар!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово"признали себя.."Т.е.,это очень субъективно,на самом деле...Да и по поводу"унижать...Вряд ли они прям хотели унизить..."Меня можно обидеть,только если я готов обидеться..." [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, как я поняла, чужой успех (любой) всегда удар для многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение