А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А сколько трусов в килограмме трусов? ))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек поднимается, то поднимается из всего!:) А здесь сидят в основном домработницы, декретчицы, доморощенные психологи и те, кто самореализуется за счет выдачи желаемого за действительное:)Я не считаю ресурс, который обсуждает почем трусы на секонд-хенде, или кто как пукает, чужую личную жизнь, а главное, обсуждает собственную личную жизнь и мужей с любовниками в частности, увлечением умных и достигших высот в карьере женщин, уж простите... А мужчин местных я вообще не воспринимаю адекватно!Ну нет среди моих успешных друзей ни одного человека не то, что тут, но и в соцсетях! А здесь говорить много чего могут, но это не означает, что это правда:)))Так что отмазки и самооправдание это все, к вашему сожалению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как всегда тут же диагноз присвоили- в вашем репертуаре:) вот это я и имела ввиду, называя цель пребывания тут определенной категории людей "доморощенные психологи":))Продолжайте практиковаться- тут есть над чем и кем!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Вот это действительно "особое". Спасибо, улыбнули. ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, доморощенный (т.е. выращенный дома) Бывает. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Вот Вам скажу правду. И только Вам. Мне всё равно что и кто пишет о себе. Пусть пишут. Мне-то какая разница? Я хожу сюда, как ниже заметили, доморащивать в себе психолога. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие брать - стринги, или с начесом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако стринги явно менее ценные. )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ИЗ" ликаря удаляются) да-да, Вы все знаете об этих женщинах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о чем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это как называется, оказывается!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато их больше получается) но в холодное время больше в ходу бикини на ватине, я думаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) в такие моменты понимаешь, что глухой со слепым не договорятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БГГ)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но при этом не отписываться по 100 раз в каждой теме. Это ж сколько у врачей нужно сидеть в очереди? я вот больше 5 минут не жду, к примеру. тут и почитать не успеешь, не то что написать. салонные процедуры - ну разве что во время педикюра:) не во время же маски или массажа..мои 18 часов - было сказано утратировано, но некоторые действительно пишут столько, что даже непонятно, что они еще в жизни успевают[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 9 до 11 делала смету очередного проекта, и зашла на 10мин.отдохнуть сюда и перекл.мозг на биде и несушек, т.к не курю и не пью кофе, поэтому эти 10минутки трачу на форум. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое понятие о "высотах в карьере"))) моя "высота" для многих означала бы глубокое падение, но однако ж она - такИ высота))) как три волосины с точки зрения теории относительности:на голове -мало,а в борще -много))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скосил вопрос на мамском...+ "Подскажите.39-я неделя,схватки по минуте через три минуты.Ехать в РД или можно подождать?"Бля...И ответы:"Едьте в РД"-"А нельзя до утра как-нибудь дотянуть?а то мне младшего не с кем оставить.."-"Выпейте но-шпу и полежите."ППЦ..Как спрашивающая,так и отвечающие...Йопт...Скоро будем роды он-лайн принимать..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дратують домогосподарок. і навпаки. (жарт, єслі шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Я не говорила,что вершин карьеры можно добиться только благодаря интим. услугам -то был 1 пример и в др. теме :))). + 2. Карьеристки -те,кто движутся по карьер.лестнице,и простой и уверенность в завтраш.дне-не для них. Так что простых богатых,которым кто-то обеспечил жизнь,или которым 20-40 тыс грн зарплаты-предел мечтаний---вы не карьеристки:)))) 3. И повторюсь--богатство-понятие относительное (относительно более богатых).:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота одни и те же лица ооооочень часто с булочкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом "худеем вместе"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение