А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не второпаю никак.простите мне мою ослиную тупость..Мы о богатых(сумму тогда как-то очертите)или об успешных(тогда все же критерии успешности тоже,если можно).относительно все-и богатство,и успех...Или раздражает чья-то манера поучать? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о тех,кто постоянно в движении к цели (могут быть уже богаты,но недостаточно! для них, успешны, поучают,многооооооо сидят на форуме---одни и те же ники):))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну успешные люди 1. не всегда считают себя успешными 2.успех-понятие нестабильное,и когда чел себя считает успешным-тоже ведь попахивает самоуверенностью.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально, автор! наконец, нашелся смелый и создал провокационную тему, но такую нужную и интересную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е.,все-таки о деньгах:)))Или о конкретных никах?Если о конкретных,то можно у них прямо спросить..Думаю,ответят..))Кто не спрятался-я не виноват..:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....Скажем,успешный-это тот,кто добился успеха.Т.е.,изначально поставленной цели,так?+ А цели могут быть разными.Удачно выйти замуж-тоже цель..Если человек трудился над ней и добился этого,то можно считать его успешным?Он(не,лучше,она)может делиться опытом на форуме?А люди,не считающие себя успешными.имеют какую-то другую цель и на пути к ней...Или они мечутся постоянно и не способны радоваться достигнутому?тогда они успешны с чьей точки зрения?Кто критерий?))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я считаю любые разговоры об успешности демагогией))) Ибо для кого-то успех быть обеспеченной мужем домохозяйкой, рассекать на фитнесы-шоппинги-курорты, а для кого-то -начальницей в какой-нибудь компании иностранной, а для кого-то и то и другое ад)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хорошенько вдуматься,то в основе любого успеха лежит одно и то же.правильно выбранная цель,рабочая мотивация и пошаговое движение..По сути,неважно,какая цель.Путь к ней одинаковый.Что мужа искать-завоевать-удержать,что миллион заработать,что докторскую написать..Достижение любой цели требует дисциплины и самоотдачи.только разными средствами.Когда я вижу,как впахивают в тренажерках молоденькие фотомодели,я,блин,уважаю.И мозги у них далеко не всегда куриные.просто"Это ж какой надо быть умной,чтоб быть такой очаровательной дурочкой!!":)))Но это-не моя цель..Но работоспособности завидую.И тетки со стальными яйцами,ворочающие бизнес-тоже огого..и там работоспособность.только другая..И те,и другие...и третьи,и многие могут научить чему-то полезному.)Пы.Сы.агрессивно самоуверенных не люблю тоже,игнорю и обхожу на форуме..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда или Вы утрируете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб даю!!:))сама в шоке была..Там и веселее вопросы бывают..Но ответы поражают больше.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко быть смелым и провокатором анонимно))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баян не может быть гениальным. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть какая! схожу вечером, почитаю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно в это верите???:)))))) Что вы тут можете получить нахаляву действительно "бесценные советы,которые вы нигде больше не получите"???????????улыбаюсь с вашей наивности, честно:)))))))))Никто не станет нахаляву делиться информацией, за которую можно получить немалые деньги, то есть источником своих доходов!!! А тут вот именно "шелуха" как вы выразились для тех, у кого "нет денег"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то противоречите сами себе+ то вы отстаиваете бесценность форума как источника советов, то приводите пример глупого вопроса с форума же:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну?:))Честно?:)))Вот Вам и пример того,что буквы на мониторе каждый трактует по-своему..))+ Я призываю идти со специальными вопросами к специалистам..И очень сильно фильтровать ответы...Среди них попадаются очень мудрые..Но есть и откровенная пурга..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так катастрофически неуспешны,что до сих пор здесь??:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) согласна. многие ники в каждой теме из 200, только я против категоричности и как вариант, одни сидят дома и читают все темы, все посты, отвечают везде. другие на работе- выборочно или бывает- нечего делать, ожидая. карьеристки- также (состоявшиеся) - рядом с шофером в дороге, командировке, в ожидании клиента с ноута или айфона.себя ни к одной из категорий не отношу, хоть и обзывали карьеристкой лет етак надцать назад. форум периодами забрасываю или наоборот пишу много- значит время есть)) как сегодня, отдых и кучу консервации и комп с открытыми темами штук 40 наверное. ИМХО. форум таки дает совсем иное понимание людей, многих тут знаю, они совсем иные в жизни в большинстве своем, чем тут. также- согласитесь, на форуме иногда легче задать вопрос и получить ряд ответов, какой-то натолкнет на решение вопроса. и уж точно- вопрос- как проехать туда или туда или где купить или т.п. рода - быстрее на форуме узнаешь, чем где-то.думаю. трудоголиков тут точно нет. времени будет жалко.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хорошо написали) и о родах ниже прочла, темка такая же лет пять или более была на мамском, я тоже в шоке была. теперь на мамский раз в год хожу .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не считаю себя успешной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной н если "примазана" кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут вы ко всем остальным? у всех свой гафик, режим и кол-во процедур [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж такое!!:)))Я написала: "..ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ МНОГИХ, здесь большинство-отчаяные домохозяйки,далее по тексту..."Где здесь"..ТУПЫЕ"????И где здесь я причислила????а впрочем,спасибо за пожелания.Классификаций людей много.Я классифицирую их на интересных и неинтересных...Статус мне неважен....И доход неважен...И карьерные успехи неважны...а вот умение уважать собеседника-таки да.....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая тема веселая) Первоначально все ЛЮДИ и уж потом домохозяйки, карьеристки, няни и т.д. - ярлыки навешивает общество.А людям ничто человеческое не чуждо - и посплетничать и повеселится и посоветовать)Лучше на себя посмотреть, чем расстраивать свою нервную систему поисками "правды" и "разоблачениями"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение