А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну не верю я про крупные заработки за неделю...миллионеры каждый день ворочают делами (время-деньги), а тут есть Маня,которая не нервничает и курит бамбук (а может тратит время и слишком самоуверенна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю ни одной успешной карьеристки, которая зависала бы на форуме. В основном домохозяйки и мамочки в декрете. Или такие же как я наемные работницы , которые от звонка до звонка протирают юбку в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как там миллионеры, но я свои проекты могу делать, во-первых - удаленно то есть хоть сидя на пляже, во-вторых, для этого не нужна постоянная занятость, только контроль изредка..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы тут мало кого вообще знаете в таком случае) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхают мозгами?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наемные работницы не могут сделать успешную карьеру? ну, если юбку не просто протирать, а работать, строя свою карьеру, к примеру?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если задаться целью и пересчитать активных участниц форума их окажется около 20 человек. И все миллионерши. Нонсенс какой то. В жизни все успешные бизнесменши понятия не имеют о ликаре, ЖЖ и др. ресурсах. У них на подобную лабуду нет времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наемные работницы, которые делают карьеру тут целыми днями не тусуются. Они то как раз и заняты работой а не языкотрепанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы то откуда знаете, о чем знают, или нет успешные женщины?) вы же не из их числа, как я понимаю? И еще интересно, откуда у вас сведения о том, сколько тут миллионеров и есть ли она вообще? За 10 лет своего пребывания на форуме не помню тем на эту тему[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диву дивуюсь и когда вы все успеваете, и в каждой теме первой отписаться, и карьеру сделать и миллионами ворочать и мужа ублажать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из их круга, скажем так. Так что , поверьте, чем заняты успешные леди я понятие имею :). За 10 лет моего пребывания на этом форуме, примелькались одни и те же советчики и хвастуны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а Вы откуда знаете? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же сами нам рассказываете, что это невозможно)) откуда времечко то?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай выше, тема из пальца высосана) Автор из успешных людей, типа, при этом зависает на форуме, но в других успешных не верит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что –то я не поняла совсем, так кто же Вы, Маска?))) Или:Или такие же как я наемные работницы , которые от звонка до звонка протирают юбку в офисе.Или:Я из их круга, скажем такЯ начинаю путаться в Ваших показаниях)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "скажем так")) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если родная сестра бизнесвумен, как Вы думаете , я могу находиться в ее круге? Кроме того, кума миллионерша, ну и еще пару подружек успешных и состоятельных найдется. Так что не все так однозначно бгггггггггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря Вы это написали). Вы читали в исходной теме, как сейчас женщины успеха добиваются? Кошмар))). Думаю такие факты стоит скрывать. Или они все по протекции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я секретарь -референт у Ахметова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, быстро стирайте!!!!!! тут везде глаза и уши))) да, и шеф Ваш может не одобрить тот факт, что Вы разбрасываетесь такой информацией в прямом эфире))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте: -что будем делать? - будем завидовать!)) а Ахметов в курсе вообще?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо! Ахметов кого попало не взял бы в референты!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение