А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это самовнушение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат и мировосприятие. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на попу. ))) Сорри, пятница. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про попы тема идеально раскрыта.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЧТО на форуме делаете Вы?))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного офф. Сегодня явно вспышки на солнце. Темы как на подбор.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бедное...мне можно...неуспешноя я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы самая обычная (сами написали)...значит не то восприятие ...не стали успешной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие успешности у каждого свое,не находите?Для кого-то директорство,для кого-то-возможность заниматься семьей... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему о себе в среднем роде? может поэтому не складывается?))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните мне, пожалуйста местную терминологию: каким образом успешные женщины становятся необычными? И что значит - необычная? С достижением уровня топ-менеджера, например, появляется нимб? Или хвост? И критерии успешности тоже.. плиз ) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к критериям успешности. Тоже интересно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленятся) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень успешная обычная девушка. То есть я могу позволить себе делать то, что я хочу. При этом очень радуюсь успехам других, не завидую, где надо - перенимаю ценный опыт. Да и считаю, что мне открыты все дороги. Тут наверное судьба меня и подслушивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг...... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы говорите, прям до 17-18 рабочий день в офисе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Ваша фамилия?)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно работать одну неделю в месяц, в остальное время курить бамбук и вести переписку Либо по несколько часов в день и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально вчера хотела создать такую же тему. Тоже удивляюсь. Мне на работе некогда по инету шариться, и я совсем не успешная карьеристка. Тут бываю вечером, в выходные, или вынужденый простой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и некогда, что Вы - не успешная а успешные все успевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У успешных и того меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение