Про ЭКО-без этики и морали

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... это уже сейчас я улыбаюсь с той ситуации.. а тогда трясло не по- детски. он таки был, маркеры остались, я наблюдаюсь у гепатолога. но факт не в том. зачем всем об этом трезвонить? любой мог прийти в подъезд и посмотреть эту бумажку. вот классно, да? и началось бы... я никому не говорила, кроме мужа - зачем? ничем не помогут, а нервничать будут. или пальцами тыкать. хотя в 2009 году на ЭКО мы тоже без паспортов сдавали, просто в той же клинике, ФИО ведь в договоре указана. они анализы к договору прикрепляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в 2009 году)) Да уж, кошмар. Объясняй потом всем, что ты не верблюд, называется... А соседские бабушки вполне могли посмотреть, что за бумажка.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали что только после пункции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно. Любовник пойдет как неанонимный донор в договоре, подруга заключает договор с клиникой. Муж ничего не знает.Ничего сложного тут нет, ей нужно позвонить в клинику и уточнить, по какой схеме лучше ей сделать договор.Я делала ЭКО, как ненанонимный донор шел человек со штампом о браке в паспорте (не со мной, естественно:)) - договор заключала я, его указывали как неанонимного донора. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец бабушка! Только вот не подумала она как дальше с ребенком на эко -то наскребла, а дальше по всей видимости на государство надеялась. Противная история. Еще хуже чем моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не хотела Но, я понимаю и не осуждаю других (когда это все законно), каждый вправе делать свой выбор. И как оно будет дальше, будет видно, лишь бы был ребенок. Даже если оба оставят, она все-равно в жизни уже не будет одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно. Но, интересно, а когда муж спросит жену "Откуда деньги на ЭКО"+ что она ему скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При наличии у жены любовника сложно говорить о любви к мужу ))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, к сожалению, без результата :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тайное становится явным. к сожалению( хотя, можно и рискнуть, не забывая об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок одно это понятие для меня перевесило бы все и всех,, Я бы обманывала и обманывала.Мужа, любовника, соседа , кого угодно. Только бы родить своего ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично, тема морали в этом вопросе у меня с годами сошла на нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санта барбара) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль((((( а только раз делали или больше? [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по статистике удачных всего 30% протоколов, а это даже не каждый третий и это то, о чем честно сообщают врачи, по факту наверное и того меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам. Еще как можно любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точную статистику Вам ни один врач не скажет. К тому же читайте выше - я писала о себе и своих знакомых () [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить и обманывать, а проще говоря делать из мужа посмешище ? тут любовь только к себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только раз. тогда денег больше не было (еще мы не из Киева) у нас мужской фактор и мне врач тоже предлагал подсадить контрольный донорский эмбрион. сказал "ты и знать не будешь, какой приживется". я отказалась, подсадили четверых своих. но увы...а сейчас и деньги есть, но сама семья как-то разваливается. только это уже оффтоп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач давал статистику-15%.Из моей возрастной категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение