Про ЭКО-без этики и морали

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для тех, кто говорит что муж мог бы спокойно заиметь детей от другой женщины - самолично слушала рассказ сотрудницы о том, что не может забеременеть, и вся проблема в ней, потому что у мужа от первого брака есть ребенок.лечилась она лечилась, аж пока не сказали ей мужа привести. оказалось - проблема-то в нем. и наличие детей в прошлом совсем не гарантирует того что в настоящем он может быть здоров и плодороден аки кролик.в общем, я б на месте той подруги аморально искала любой способ забеременеть. от мужа, от любовника, от сына жены коня Буденного, через ЭКО и прочая.и честно - глядя в любимое маленькое личико - совесть не терзала б ни разу.будучи дважды мамой - уверена в этом железно. ребенок стоит любых жертв.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать... ради ребенка и не на такое идут ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, у моего мужа двое детей от первого брака, в данный момент готовимся к ЭКО по мужскому фактору, и доктор сказал, что с такой проблемой вообще удивительно как у него появились дети в свое время, что навело мужа на размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотизм... во первых смущает вообще наличие любовника - это семья? то есть эта женщина действительно хочет нормальную семью, ребенка и т.д. ? мне данный факт непонятен... второе: почему бы не начать собирать с мужем на ЭКО? Им же не прям завтра нужен ребенок? И последнее, как технически это возможно ЭКО от любовника, чтобы муж не узнал? Подкупить всех врачей? Как мне кажется, что лучше развестись с мужем и ЭКО от любовника, если причина в женщине и любовник не против осчастливить свою возлюбленную, или все таки попробовать ЭКО вместе с законным мужем, ну или посвятить во все тайны мужа и делать ЭКО от любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для кого это я все писала сверху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как это - про ЭКО не говорить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"насобирать на ЭКО" - вы хоть знаете порядок цифр?понадобится наверняка не одна процедура, а 2-3, а это как минимум 100-120тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все своершенно не так, я описала ситуацию вкратце, чтоб получить ответ на вопрос это не история, не очерк , а просьба дать совет. Потому и попросила-без моралей и нравоучений. И судить-фу, как мерзко, подло и низко, это тоже не очень хорошо, когда не знаешь ситуацию вцелом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто не спорит о важности материнства, просто зачем из мужа делать рогатика? Ну хочешь ты ребенка, а с мужем никак, любовник готов стать отцом - скажи честно все мужу, расстанься с ним и рожай от любовника Мужу то за что вся эта грязь на голову? А любовнику на что ребенок вне брака? Чтоб тешить свое самолюбие и посмеиваться, что тот козел воспитывает не своего сына и даже не знает? Ведь отцом он ребенку не собирается становиться.Проблема судя по всему в женщине, что она не может родить, иначе забеременела бы от любовника, если муж не может. Вряд ли оба мужчины бесплодны.Кого и жалко в этой ситуации, так это мужа этой женщины. Это преступление, так поступить с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала-дальше будет как будет возможно все будет по-другому. Но, пока так.Любовник-не просто левый дядя, а любимый человек с которым она долго вместе, но в силу обстоятельств совместное проживание пока не возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так же, как и если бы от любовника на ЭКО идти, в любом случае мужу знать нельзя, потому что спонсор не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто с мужем оговорить вариант донорства и привлечь финансы любовника,если это по мужской линии? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и еще возмущает, что о муже как о человеке вообще никто не думает. Он же может найти себе здоровую женщину и иметь своих детей, а не растить нагуляных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких сложностей нет, с чего Вы взяли сложность и проблема только в одном-родить ребенка она не может. Лично у меня двое детей, она моя кума и когда я вижу как она на них смотрит, как к ним относится я ее понимаю и буду поддерживать. При том, чт о и к мужу ее хорошо отношусь. Просто легко рассуждать о высоких моралях, когда имеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более если любимый человек....уходила бы от мужа и рожала спокойно от любовника, эка невидаль...а так...хорошая мина при плохой игре[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, зачем ребенок ценой обмана? я верю в карму, она ж и на ребенке отпечатается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это лишь бы сказать.Хотя и просят не говорить и к чему этот пост... Я взрослая девочка и сама знаю, что такое хорошо, что такое плохо. мой вопрос был совсем в другом, Вы невнимательно прочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сложность в том, что в семье нет честности у мужней жены любовник - это уже бООООльшая сложность, как на мой пуританский взгляд :) Или муж знает, что любовник имеется? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 На ВИЧ только с паспортом. Ну и что, что паспорт нужен, они с любовником могут ходить в клинику вдвоем как пара. Никто не будет спрашивать, кому еще эта женщина брешет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно кредит взять. было бы желание! Подругу вашу не понимаю. Любит другого, ребенка собирается рожать от другого, зачем ей муж? Пусть отпустит человека! Что их держит вместе??? Это низко и подло! Эффект бумеранга ещё никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-нибудь заведу отдельную тему и мы обсудим это а сейчас вопрос только об ЭКО. Я знаю, что все здесь пуританцы , высокоморалисты и это просто здорово, не нужно в каждом посте об этом писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая любовь, если у девушки любовник?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нахрена муж тогда? Я вот этого не понимаю, зачем изначально жить в обмане? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение