Про ЭКО-без этики и морали

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 муть какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо ви взагалі втручаєтесь в інтимне життя чужих людей? навіщо радите їй робити ЕКО, може вона не так хоче дітей, як Ви?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что?)) воспитывать любимого ребенка))) можно подумать на муже или на любовнике свет клином сошелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, сначала пункция, потом мужу (иначе может съовулировать фолликул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а муж по схеме должен знать об эко или должен думать что чудо произошло и жена забеременела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там два письменных согласия - мужа и партнера. Заполняется одно, по усмотрению пары. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и на ребенке не сошелся, если что. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, даже писать не охота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не вяжется у меня многолетняя борьба за материнство с любовником - не верю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я знаю. В любом случае врач может действовать только с полного и информированного согласия пациентов, реципиентов, доноров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ну, у меня ничего раньше не совулировало) предлагали при желании пойти помочь мужу, но не понадобилось. это же минутное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и о ребёнке вообще не думает, так, куклу поиграть захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выше писала, скопирую тогда еще раз "в клинике Эфферентной терапии 100% никакой паспорт не нужен и справку дают (я там сдавала раза 3, и муж 1, ни разу паспорт не просили)"[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 как-то в таком вопросе совсем без этики и морали сложновато. Не машину же покупает [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуритане еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нельзя.. как же. была я донором. там же паспортные данные записывают. сама пошла узнать результаты - оказалось, гепатит С. и что? со станции переливания крови не ко мне напрямую пришли (при том, что я уже!!! у них была и результат знаю), а отправили данные в мою поликлинику, из которой ко мне домой пришли, естественно, меня не застали и оставили в дверях бумажку с уведомлением! а потом оказалось, что гепатита нет. зато все вокруг уже знают, что он есть. так что о какой анонимности речь идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая этика,когда единственная возможность иметь детей-ЭКО!+ Я,пока лечилась от всякого(у каждого врача-разного)-на таких кадров насмотрелась.Жена-в поряде;У мужа живой спермы 7 %-и он ей втирает:из 100раз секса-7 раз ты можешь забеременеть.А раз не беременеешь-ты-бесплодная!Или ещё-красавец:раз у меня отец мог делать детей,то и я могу!Как такому что-то обьяснять?Мой врач,пока не поговорил со мной наедине(см.выше)-вообще никаких прогнозов не давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про анонимный анализ анонимный анализ предполагает, что Ваша фамилия НИГДЕ значится не будет. Ни на бланке результатов, нигде. Только номер. А нафига репродуктологу Ваш номер, если ему нужна фамилия? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не писала, что с анонимным можно на ЭКО+ Я писала, что паспорт НЕ обязателен, и как пример привела анонимный. Но и не НЕанонимном анализе можно и без паспорта, я уже 3 раза написала об этом. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец............ И кто-то еще спрашивает, зачем эмигрировать.. Хорошо, что оказалось, что нет его, даже не представляю, что Вы пережили! [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не вижу ничего неэтичного в самой процедуре ЭКО, Вы как-то все в кучу смешали+ Но когда врач предлагает втихаря чужую сперму подлить, это мерзко, ИМХО.Кстати, может кто-то Кундеру читал, там был такой сюжет (забыла уже в какой именно книге) -когда в санатории врач-гинеколог так лечил женщин от бесплодия, вливал им свою сперму, они об этом не знали (искусственную инсеминацию по сути делал), так потом в городе было много деток с таким же носом, как у того врача:))))[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы же рассуждаем об анализе на ВИЧ в контексте ЭКО??? или тема о том, как на ВИЧ сдавать? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что издеваетесь? Или притворяетесь? Капслоком написать что ли? Я уже 4 раза повторила, что я сдавала анализ на ВИЧ для ЭКО без паспорта.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как жена мужу собираеться обьснить где деньги взяла на ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение