Про ЭКО-без этики и морали

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам ответила насчет ЭКО - да, это возможно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так торкнуло меня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на анализ? хотя без этики и морали эта тема в голове не укладывается.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя с помощью жены, жена в это время под общим наркозом яйца сдает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы так реагируете...просто знаете "жизнь длиннее любви"...а проблемы деторождения есть не только у Вашей подруги..вопрос в том зачем своими руками так все усложнять?про форум и мораль - это вообще смешно, у меня складывается порой противоположное Вашему мнение...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные бывают обстоятельства...значит так удобнее в данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и у любовника занять, раз такое участие хочет принять в светлом будущем семьи, да и потом... у бабушки удалось насобирать на ЭКО с пенсии (притом у неё тоже была не одна попытка) а у молодых здоровых трудоспособных людей не получиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Одно ЭКО порядка 30тыс.грн. Мы с мужем тоже занимаемся этим вопросом на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это минимум, не считая анализов и дополнительных исследований, а их наверняка понадобится не одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник женат что ли? [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну какое обязательно с паспортом, если на ВИЧ можно даже анонимно сдавать анализ? [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я как-то сразу о ценностях и любви, а там все проще((( ну тогда нах мужа если нет любви, тем более у мужа нет денег, а ребенка хочетсявсеравно любовник будет спонсироватькто тут муж? - никто.Автор, а вы бы хотели, чтоб муж зачал с другой и вас обманул????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и нахрен муж, которого ни во что не ствишь и у которого когда нет денег случается такое с женой((( хз, может 1 член хорошо, а 2 лучше...другого обьяснения не вижу в данной теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллетема имхо [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, даю совет: развестись с мужем, жить отдельно и рожать от любовника. Вам подходит мой совет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто по-женски)))в старттопике задали один вопрос, а отвечает каждый на свой и о своем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это у автора пока нет проблемы, проблемы могут быть потом любовник документально ничего не должен, а муж если все узнает - сами понимаете.может быть корыто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну прям наверняка, у многих с первой попытки получается. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) а вы что подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого у многих?каждый пишет о своем опыте, правда?у меня из знакомых, знакомых по форумам - ни у кого не получилось с 1 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ на ВИЧ можно сдавать без паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В СПИД-Центре - с паспортом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение