Про ЭКО-без этики и морали

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему не от мужа?сейчас есть морфологический отбор даже при плохой сперме,а с любовником ма Малореально да и стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что любовник спонсирует эту процедуру, поэтому и права качает [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навіщо такі справи взагалі вирішувати за когось, це справа у якій я би маму не слухала не те що подругу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть такая подруга Я ей так и советовала. Только хочет от мужа.А на самом деле проблема в ее голове.Она не готова была стать матерью. И только лищь пошев учиться на психоаналитика-поняла, почему не может забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так:Когда мне делали ЭКО,вроде с анализами было всё в порядке и у меня и у мужа.Но я попала к мудрому врачу.+ Все наши приходы он говорил про то,что мы молодцы и всё получится,но в один из приходов сказал так:"Вы можете взять сперму ЛЮБОГО мужчины,мужу знать не обязательно!"Я тогда отказалась.У нас всё получилось с первого раза.Но не факт,что я не задумалась бы...Только в её случае,я б после обследования и мужа и любовника,сильно задумалась-с кем хочу дальше воспитывать ребёнка.Жизнь-она длинная.И не такие тайны всплывали неожиданно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное понимать, что все тайное становится явным [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, желание любовника и ребенок, которого нет дороже собственного мужа у которого просто сейчас нет денег. Нет денег - ты какашка, дауж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, я бы не назвала этого врача мудрым... [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте Вашей подруги пошла на такое, как это сделать технически - не подскажу, но думаю, что можно. Но уверенна ли Ваша подруга, что ее не замучает потом совесть и она сможет дальше спокойно жить с мужем? Ну и стОит подумать, что будет, если муж узнает.З.Ы. Я сама поступила также, только без ЭКО. Понять это может, только тот, кто был на этом месте, остальные будут забивать камнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок всегда дороже мужа.... зря вы про какашку.. он не какашка, просто такие обстоятельства.. к моему счастью, у нас с мужем на момент ЭКО были деньги.. А если б не было - не знаю, как бы я поступала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю можно ли, но насколько подло и низко по отношению к мужу он с ней много лет. мог бы найти другую женщину и она родила бы ему спокойно ЕГО ребенка. А тут он столько ждал и родит чужого ему ребенка да еще с прицелом. что потом она удет к отцу ребенка. Фу, нельзя так, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж любовника обмануть, пусть он спонсирует и думает что от него, а сперму раздобыть у мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, если еще и у мужа нет проблемм. а проблемма в женщине, в таком случае это еще и низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да! только как мужу обьяснить, откуда деньги на эко?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тот кто спонсирует, я думаю, предусматривает и такой вариант ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а зачем ей муж? если любовник даст и семя, и деньги..неуж он в стороне будет стоять и смотреть как чужой мужчина растит его ребенка? не вмешиваясь? тем паче с финансами там не фонтан....или муж только для отвода глаз? в любом случае подруга нехилый такой скелетик в шкаф засовывает...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати я поняла, что мужу как раз для зачатия деньги не нужны с другой женщиной, канешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок дороже, когда он есть, а так маемо, що маемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос как добыть его сперму) про ЭКО ему вообще не говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко - не панацея, эковских тоже выносить нужно, и понадобиться может ни одна и не две подсадки, с большой вероятностью мужу узнать о спонсоре+ так можно остаться и без мужа, и без спонсора. который эко-то оплатит, но из семьи явно уходить не собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины ж все равно хитрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морализировать можно когда нет данной проблемы,имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно. При заключении договора с клиникой мужчина и женщина подписывают информированное согласие, и там есть отдельная форма для мужа, а отдельная - для неофициального партнера (о том, что ребенок будет генетически его и тыры-пыры). У меня другой вопрос - зачем ЭКО, раз в семье такие сложности? Может, лучше разрулить ситуацию вначале, а потом детей заводить, в ту семью или в эту? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несуществующий ребенок не может быть дороже уже имеющегося мужа, если есть любовь. Поддержу Олесю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение