Вслед темы о няне. Моя ситуация сегодня.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гы-ы! Мы с мужем в этом феврале в номере гостиницы делали малому первую в его жизни клизму. Вот это крик стоял! Я думала, нас выселят к чёртовой матери )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"насилия и унижения" охтыжбожежмой))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возраст такой. когда моему было 2 года,он довел меня так+ что у меня в первый и последний раз возникла мысль сдать его в какое-нибудь круглосуточное заведение. И я знаю, что объяснять в этом возрасте бесполезно, они еще не понимают. Потерпите чуть-чуть в 3 уже легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще на орогах ездят только-только получившие права. Или треплющиеся по телефону. Или просто надеются на сознательность мамаши, которая должна дотащить дите до тротуара, а потом воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой- я вчерашнюю тему читала улыбалась- моя вчера схлопотала по попке несколько раз. Она вишь ли ты ( со стороны весело конечно) - лезла в лужу , бежала на дорогу , прыгала за голубями - в грязь по колено( если бы не успела схватить - так ляпнулась бы мордахой потому как уже застряла) .. и это ей еще 2-х нет. Вечером ( ну дневного ей мало показалось) - она просто на ступеньках магазина лежала и смотрела в небо...сначала поползав на коленях в грязи.. Я уже даже и не знаю есть ли у кого-то такие девочки. ... Бабушки конечно смотрели косо на эти приколы..но молча. Я даже не печалюсь кто и что обо мне подумает. Если сейчас не научу , то потом будет поздно... Кстати в детстве мама била- бить как все понимают можно по-разному. Если ремнем и так чтоб следы оставались ..то да будешь помнить ... И про обьяснения- увы с моей они не проходят - она просто не слышит ничего, хоть разорвись. переступить и пойти дальше- тоже не выход - просто не реагирует и не истерит что мамы нет рядом. Она как танк идет вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как- то вы мало устали, коль озаботились таким вопросом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права то таке, головне щоб було з ким їх реалізовувати[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. Некоторые мамы опекают своих детей аж занадто и потом с них вырастает ... Не будем говорить кто ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как будет. У меня младший 2.5 года может встать/сесть/упасть и хотеть идти сразу в 4 стороны, и при этом разрываться в крике от горя, что сразу в 4 не получается. Причем, это может начаться внезапно и продолжаться бесконечно. Приходится брать и тащить до машины, а он орет и брыкается. А первый был идеальный ребенок. Его можно было уговорить, заговорить, да и вообще истерек никогда не наблюдалось. А я-то думала, что это у меня педагогический дар. Нифига. так, что я теперь советы очень осторожно раздаю и нос от гордости собой сильно не задираю.Для себя я взяла следующее. Стараюсь быть все время начеку, предугадывать истерики и пытаться их избежать. Иногда работает. ....а так....по опыту других - перерастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не правы Вы про водителей У нас двор возле леса, в лесу гаражи. Так вот парадокс - 50% водителей, особенно если молодняк за рулем, почему то ускоряются именно перед идущими мамашками с детьмию Спасибо мой деть научился быстро ко мне прижиматься при виде машины, а у подруги малая любительница на дороге поваляться - так вот бывали ситуации, когда отталкивала малую от дороги в кусты, потому что мимо несся придурок на машине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, надо попросить админа убрать возможность тереть посты для анонимов. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы знаете, я как-то видела на ютубе видела: там мама вот так ребенка в воспиьтательных целях оставила биться в истерике, а его не заметил водитель в большом джипе. Такие моменты воспитания стремные[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,я вас умоляю,те хто так вважають... Готовы терпеть нытье детей, всрамся,но не сдамся и в коляску не посажу. Я свою одну,в коляске отвозила до 4,5. В Европе шестилеток возят в коляске,очень удобно и мобильно. А у нас прям истерика какая-то,исполнился год,нужно вытащить из коляски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот хочу,но такой разницы у меня уже не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, я навіть не пригадую таких випадків, щоб у мене хтось на дорозі почав істерити бувало, що на руки хотіли чи ще щось таке. Але щоб я тягала все в руках і ще дитину.....для чого ці подвиги?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що Вас так нашугало? Був би один було би все так само. Старший якщо в садочку, то сценарій точно такий.Мені нудно тільки на майданчику гуляти, я люблю багато ходити. Тому половину часу гуляємо на майданчику, половину так як хочу я.Не залежно від того скільки дітей і скільки речей, я тягну (вірніше штовхаю) все одно одну коляску. І мені самій так легше ходити, бо для мене коляска як ходунки для дітей, я зараз на 8міс. і все одно багато гуляю і не відчуваю ніякої тахікардії. Їжджу за покупками, різними, ну люблю я покупки робити сама, люблю сам процес. Стараюсь меншу приспати по дорозі додому, щоб заїхати і сидіти спокійно пити чай і займатися своїми справами, а не думати, як їх повкладати. Чи зі старшим щось разом робимо.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваша истерика вполне оправдана, с обывательской точки зрения, и никто из нас не знает, как он сам поступил бы в состоянии такого аффекта. А если мыслить трезво, я бы, наверно, попробовала бы ребенка загрузить - дала б ему какую-то покупку домой нести, типа - ну ты ж поможешь маме, я без тебя никак не справлюсь. Но опять-таки, это трезвая теория, не знаю, додумалась ли я бы до такого, если б меня дите так на улице раздраконило :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені подобається самій купувати, для мене це задоволення і діти люблять зі мною ходити завжди щось собі вибирають.Чоловік купить звісно "по-списку", якщо ще все не буде закрите. Але це буде саме "по-списку", а я беру ще якісь соуси, приправки, звертаю увагу на розпродажі. Буває міняю один продукт зі списку на інший, тому міняється запланована страва, тому міняється ще декілька продуктів....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене так буває реагують на команду "спати" чи заборону мультиків Нєєєє-нєєєєє-нєєєє, тату, не треба, не требаааааа. я не хочуууууууу[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получали по попе, и получат еще не раз - если заслужат есть задача - дойти домой без потерьи мне все равно, у кого какие истерические настроения на сейчас ага ) но, ттт, чем старше, тем лучше срабатывает "считаю до трех"автор, вы хорошая мама. Еще и бананы купили ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше я читаю такие посты..тем больше я боюсь быть мамой Боюсь, что воспитаю не так, боюсь , что времени не будет хватать, боюсь что мамой буду не такой хорошей..ведь ребенку нужно внимание..забота..а у меня работа..и я не хочу в декрете сидеть по два года....Как же я запуталась в воспитании..автор сорри, что влезла в Вашу тему..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много:)) у меня со старшей, тоже , педагогический дар:)) а вот младшая все мои одаренности расставила по местам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хта так вважає? Не я - в мене дитина до 3-х з гаком років їздила у візочку, бо він такі забіги влаштовував, що це була не прогулянка, а бозна що. До парку я його довозиа, а там - роби, що хочеш. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, то, что Вы описываете, называется не "лупить", а методично избивать Есть разница: шлепнуть рукой по заднице или шлангом. И причины, по которым Вас избивали, просто дикие. Неудивительно, что Вы не простили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение