Вслед темы о няне. Моя ситуация сегодня.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не факт что там была няня, эту историю я уже давно видела на мамском, тут продублирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз? Я не устаю петь оды характеру дочки-козерога. Я обожаю ее характер. А вот характер сына-рака - это поедание мозга сплошное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и понес:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... это ооочень тяжело. Вы - умница. держитесь, скоро они подрастут ).. и начнётся что-то ещё)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это просто пример. Он что прямо сразу в штопор ушел? Если его не тащить, то и скандала не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего, не переживайте, сейчас погода меняется - все тяжело переносят, + и дети, и взрослые... Вот Ваш и поплакал, и спать внепланово лег.Не берите на себя такую нагрузку - после прогулки, когда все устали, еще и на рынок... Пусть по выходным муж поможет, если получится, а Вы просто погуляете - это с 2 детьми и так нелегко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так это он еще и на проезжей части застыл?? Не, ну извините. Никаких умоляний, за шкирку и вперед, если сам не понимает. А в принципе, обьяснить надо, что дорога, это опасное место и стоять там так просто нельзя никогда и ни за что. Все вопросы решаются на тротуаре. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально все.. скажите ему, что в следующий раз и уговаривать не будете, а сразу под зад дадите... вчера был похожий случай сижу я себе на 18-ом этаже, ни кого не трогаю (дома в смысле) и тут с улицы раздаются истошные вопли "не надо мамочка, ен надо.. аааа" и все в том же духе.. при том жутким таким визгом.. я думала ребенка убивают, честно... выглянула в окно, а оно, такое сякое просто домой не хотело идти... это я сквозь крики услышала и у консьержки спросила утром... так что детки еще те манипуляторы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? я бы одобрила ваш поступок однозначно, но не на дороге() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, лучше лимузин с личным шофером. Доехать 200 м от киоска до подъезда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у детей очень короткие причинно-следственные связи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рук не было уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну я что-то про киоск пропустила, уже прочла:) но у меня принцип ,если я с дитем - рука одна свободна, тем более на дороге [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да, хоть и пешеходная зона, но там постоянно движение. Я ему очень много объясняю, наверное что-то дошло если потом ластился, прощение просил. Нам 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет универсальной таблетки, с моим ребенкам такие фокусы никогда не проходили, то что у Вас получилось хорошо, а вот мне приходилось искать другие выходы... Иногда таки брала в охапку и несла домой под жуткий ор, ничего переросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, тут просто у всех свои приоритеты, ну зачем все это тащить с дитем.. эх.. жеНСчины)) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со слов автора я поняла, что действие развернулось не на проезжей части: "рядом машины ездят (как прорвало)" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы ребенку делали уколы (муж держал, я колола, 10 уколов в 7 утра, каждое утро), ребенок кричал: "Мамочка, не нааадо... Паааапаааа, не держи меняяя, папа, отпустииии, аааа". И это при том, что я укол могу сделать за 15 секунд. Ну все, говорю, жди, сейчас к нам милицию вызовут :))). Потом спрашивала: что, больно? неа. А что, страшно? Да нет... так просто... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2 года лучше старайтесь не загромождать руки продуктами и сумками, всегда надо его держать на дороге, имхо [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чето перечитываю уже трижды, а все понять не могу, де ж это случилось))) Ну все равное, на дороге бросать, как то стремно. вы ж сама водитель. перенести на тротуар, а дальше, я бы сделала точно как вы. Свободен, я ушла, если по хорошему не доходит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про манипуляторов. У меня второй после того как бросил котлеты на пол со злостью, которые малый ему на блюдце принёс, кричал с воплями на весь дом "Мама, я не хочу умирать от голода!", это потому что я сказала что будешь готовить себе сам (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я люблю эти громкие фразы...Да потому, что другого способа больше нет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с пакетами готова была взять его на руки, он выгибался-вырывался и кричал, дотащила под мышкой, так у ему не удобно выкрутиться было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет? муж есть? пусть тащит, или пусть побудет с детьми дома пока вы сходите и т.п. Не верю я что нет 15 минут сходить в киоск. Тем более сейчас куча круглосуточных магазинов, мой муж может спокойно раз в неделю сходить ночью в круглосуточный магазин и купить все по списку, а не жена должна тащить все на себе+ребенка...[+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение