Вслед темы о няне. Моя ситуация сегодня.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и договорились ))) ы.. перенести на тротуар и бросить - идея! *записала*))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить в магазин для меня не 15 минут...муж приходит поздно, а кушать мы хотим целый день+ к приходу мужа должен быть ужин[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У нас четкое правило - дорогу только за руку, даже если это 2-метровая в тихом месте. Ребенок должен понимать опасность проезжей части несмотря на ее размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бы получил за такое по первое число :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и нормально, я своего тоже так тащила с 2х до 3х лет периодически, потом разговаривали обсуждали, уже прошло... сейчас сам бежит ко мне и кричит - мама, дорога, машина, дай руку... вы это все переживете, просто не надо от него ждать полного подчинения в 2 года, будьте мобильны, ну купите 1 кг бананов и все, и с голода не умрете и не тяжело и рука свободна)) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше право таскать все самой, мой муж тоже любит покушать и поэтому следит за затариванием холодильника... на целый день можно затариться 1-2 раза в неделю с мужем всей семьей, или ему одному, или выйти вечером и купить все "на завтра", вы не умеете планировать покупки наперед, имхо Не обижайтесь, пожалуйста, но муж не прав, что вы все таскаете на себе имея 3х детей.[+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно не умею..куда мне до вас [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тактак, не бросить, а небрежно поставить :))) А то скажут, что берримор детей бросает на тротуары ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала, что вы так скажете, честно, какой смысл писать на форуме, если такая реакция... [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли чем гордиться Тем что вы не справлялись с четырехлеткой без воплей, и не могли отвести от качелей? А как же остальные мамы справляются,не у всех же дети в краску вымазываются. Кстати,гордится тем что не шлепнули не стоит,за шлепок можно было и заявой в милицию поплатиться,доказывали бы потом,что вы хорошая няня,это он такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, за гранью [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть..а какой вообще смысл писать на форуме? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, какой смысл мне было написать вам свое имхо, если вы обиделись? мне честно вас жаль, что вам надо это делать самой... Или надо было написать, да, вы молодец что все тащите сама и т.п, да, нету возможности другой, только с детьми... :) так?:)) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите такое своим детям ужас...Вам муж часто дает под зад? Или детство тяжелое? Все пытаюсь понять таких людей, откуда все-таки растут корни насилия и унижения. Извините, не сдержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня клиент 2-летний вчера в лужу падал если бы кто подумал, что я няня - точно причитали бы, что бедный ребенок. Гулял в луже, я предложила ему пойти дальше, беру за руку, клиент резко подгибает колени чтобы упасть прямо в лужу в знак протеста. Я могла бы удержать. он на это и рассчитывал. а я отпустила. клиент со всего протестного размаха влетел в лужу лицом. вынырнул, глаза дурные, показывает, что мол обидно, мокро.говорю, я предупреждала, что падать нельзя. вытерли фейс, за шкварник(потому что все остальное мокрое и грязноерукава,штаны, ВСЁ)) так за шкирку и дотащила. орет, возмущается, я оиду и методично объясняю почему так и не иначе.должен же человек учиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так с улицы КАЖДЫЙ раз уходим. Меня все 4ре корпуса знают(( Дочь за 2 квартала от дома начинает орать, и чем ближе к подъезду - тем истошней. С площадки именно за шкирки уже уношу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых не нужно меня жалеть..во вторых это мой стиль жизни в ттетьих я не нуждаюсь ни в поощрениях ни в осуждениях я вам просто написала, что есть люди которые не могут идти домой с 1 кг бананов [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу вы хорошо разбираетесь что брать:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз они не могут, значит они должны понимать, что ребенок может выбежать на дорогу т.к. у них заняты руки вы сами написали под моим постом "про зачем это тащить".. я ответила свое имхо.. ничего личного...[+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действия мамы няню не касаются Еще раз повторяю:в данном случае вы показали,что вы были плохой няней,только и всего,гордиться нечем,надо радоваться что вам такие родители попались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение