Вслед темы о няне. Моя ситуация сегодня.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добавлю, что это не есть поводом для моей гордости просто ситуации бросить на пол котлеты или валяться в истерике на дороге..за гранью фантастики..то есть мои могут это сделать, но боятся[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дети такие разные и то что подходит одному, другому не подходит+ я пробовала идти дальше и не реагировать. Итог: ребенок орет и садится на землю, выбегают с домов люди, с криками, где твоя мама. Фиг он за мной хоть раз пошел. Обычно все заканчивалось тем, что я за углом стою, деть орет, потом еще и люди на меня возмущаются, мол как это я ребенка бросила(((. А пару раз за шкирку повела, так потом, только скажу, или сам идешь, или сейчас за шкирку пойдешь. Все, инциндент исчерпан, идет как миленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас приблизительно так же:))))) выбор даем всегда:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас далеко уйдем в наших рассуждениях...по вашему садизм, по моему воспитание [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут сразу не моются по 2 недели, все-равно все в жизни далеко не такие идеальные, как на форуме себя изображают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои этого тоже не делают, они боятся, что я расстроюсь, а не буду бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще идеальней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая подруга 36 лет, успешна и известна, но мать до сих пор простить не может, что давала ей скакалкой. Плакала, когда со мной делилась... С матерью с виду нормальные отношения, но обида не прошла, хоть и регулярно ходит к психологу. "Спасибо" некоторым мамам, что психологи при работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мені чоловік якось надавав по задниці, коли у мене істерика була() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а мой сын в такой ситуации ни за что за мной бы не пошел Вот пофиг ему было есть рядом мама или нет, он вообще большой специалист по побегам. В моем случае прокатывало - вещи в рюкзак и ребенка в охапку. Когда постарше стал, то я держала крепко за руку. Вот как то тащу я его за руку, а он орет "Нет! Мама! Я просто хочу кушать!" Вот соседи порадовались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опередили:) Я тоже того...идеальней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедание мозга?) это как?) а то у меня тоже рак подрастает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя лупила ремнем и шлангом савэццким от стиральной машины, до сих пор больно вспомнить. Била за то, что на мой взгляд даже теперь было мелочью - опоздала со школы - считала ворон, зашла в магазин, не сделала уроки, ослушалась и т.п., обидела брата, то есть за обычное детское поведение. Какое там кидание котлетами, я боялась даже пикнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що значить дубасити? по жопі шльопнути і дубасити різні речі старшому скоро 5р, йому вже це не потрібно, все словами доходить[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, снять штаны и отлупить ремнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз нет админа,стерла посты,оставайтесь сами со своими постами:) оревуар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "все". таки да )) когда летят в кого-то тапки, то как в той поговорке про батька, которого гуртом бить легче. "Ату его", кричат, гонИте нафик, а при этом у кого-то (не у всех) лежит на диване такой же. Так же и с детьми. Если Вы помните ту тему про душ 2 раза в день, то когда какая-та барышня решилась написать, что не всегда принимает душ утром, потому что ночью не грузит вагоны, ее чуть не побили. И те же люди, теми же руками (с) в соседней теме рассказывали о том, что по утрам нет времени ни на что, вскакивают с постели, одеваются и бегом-бегом на работу, или о том, что воды горячей нет, а под холодной мыться нереально и тд ))))Так же и с детьми. Я не говорю о том, что нормально или ненормально в воспитании детей. Я говорю о перекосах на форуме[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас с Вами ситуация чуть другая. а тут же, вроде, нейротипичный (во какой нынче политкорректный термин есть) ребенок [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните мне 1) Зачем вы, объясняли, уговаривали. умоляли, довели себя до тахикардии? Плохо себя чувствуете - взяли под мышку и быстро домой.2) Какого лешего вы покупали все эти баночки в этом состоянии? Можно было купить самое необходимое, без чего в ближайшие 4-6 часов не обойтись. а остальное заказать мужу.Вы сами себя довели, а ребенок ваш просто под руку попался.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация и у меня была, правда мы не в лужу, а жидкую грязь падали, вытащила, отчитала и потащила домой. Шёл, даже бежал, но молча, иногда ай-яй-яй говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые мамы рекомендуют бить по попе их ребенка своим няням, так как "по-другому он не поймет",слава Богу, няни гуманней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже помню как в углу стояла и получала как, тоже помню. И помню что за дело всегда. То шкаф новый полированый молоточком потукала, то ещё что-то, но ещё я помню что мне только взгляда маминого хватало и я всё с первого взгляда и понимала+ и ни разу истерик у меня не было ни по какому поводу. Мама мне и советы по воспитанию подкидывает, по телефону, на расстоянии, но всё же, а когда я приезжаю к ней, она сама непонимает как с ними справляться, говорит что я герой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж на сутках, сегодня, так получилось, да и не брала я много. Вполне могла ребёнка тащить, хоть тяжело и не удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение