Вслед темы о няне. Моя ситуация сегодня.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясновидящая? Подрабатывающая няней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что если ребенок лезет на рога, то совсем не зазорно дать ему разок под зад рукой. Это избиением не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, ну кто ж на форуме признается, что лупит своих детей? все всегда договариваются с детьми, выгоняют мужа из дома, как только он приносит 3000, и всегда при параде моют посуду, приняв душ 2 раза за день. Какая Вам разница кто что скажет? Ну Вам же не 18 лет, когда обЧественное мнение рулит? Это Ваша жизнь, Ваш ребенок и Ваша ответственность. Кому какое дело?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшлепала??? Как няня может отшлепать ребенка? Если бы моя няня хоть пальцем тронула ребенка,все последующии зарплаты она бы тратила на адвокатов. Для меня няня плохая,которая такую мысль допускает,а такие у меня не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может выпейет то что вы там пьете Неспокойная только вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я луплю и не скрываю [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )))) вот просто молодец - я бы точно подхватила [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы исключение, подтверждающее правило. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мама лупила и я до сих пор не могу ей этого простить. Вы подумайте, может быть надо как-то по другому, ничего хорошего в этом нет и гордиться вам не чем. Попробуйте найти другие способы донесения детям воспитывающих моментов. Может мальчики воспринимают это не так болезненно, а может вы испортите им все представление о женщинах в жизни... Я не говорила маме никогда о своих обидах, а когда рассказала, то она плакала, вот так.. она говорит, что очень сожалеет, что так дубасила меня.Я не луплю своих детей и справляюсь так, и вы знаете, до них все доходит, не с первого раза, но доходит, просто нужно терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то уже определилась,главное чтоб ваши работадатели вовремя все понимали Я ех,кто понятия не имеет как нормально общаться с детьми к ребенку не подпускаю. "Прекрасная" такая няня,у которой ребенок вывалялся в краске,она орет на ребенка и гордиться что не шлепает его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. и такое у нас было.. я говорила, хорошо что не в америке, а то точно уже бы папа с мамой в тюрьме сидели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застрелитесь... теоретики млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы так настаивает Выпейте наконец-то,раз так хочется. Врач из вас такой же как и няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люплю, но мне кажется они верят,, что могу:) могу больно за руку схватить допустим если есть опасность жизни, как тут с дорогой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже мама лупила...ближе подружки чем моя мамочка у меня не было и нет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно все не моются по 2 недели и живут с овощами Так и есть,ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто не разрешаю манипулировать собой, у нас все просто в доме главные мама и папа..кому не нравится собираемся и уходим[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже сейчас подружки с мамой, но откуда вы знаете, что ваши дети такие же как вы? Никто не знает, как это может отразиться на ребенке. И вообще, если вы лупите в полном смысле этого слова - ремнем, подзатыльники и т.п, то это садизм, имхо. Вымещение на детях своих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите-ждите Желаю удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение