А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гордыня Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него.Это один из 7ми сметрных грехов вообще-то, а брезгливость еще пока грехом не считается))Брезгливость- ответ организма на неприятные вещи "крайне неприязненное отношение, отвращение к нечистоплотности"Где тут связь?[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столько разного сказала в этой теме (и про детей, и про босые ноги, и про пот, и про чистоту ванной и пола, и про любовь к самым близким с их какашками и пописами) , жаль что вы только это "презренное слово" заметили:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно не нравится людям в писании в ванной? Вот каждого конкретно?1)что на кожу ног попадет2)что на стенки ванной попадет3)одна только мысль, что я писаю еще где то кроме туалета4)одна только мысль, что я увижу свой процес писания.5) свой вариант ответаМожет мне, непонятливой, кто то ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело выпаривать и пить а другое вместе с ней в канализацию писсссять :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,я хоть и писяю в душе,но для ботинок и хоз.работ у меня отдельный умывальник)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не противно слюну свою глотать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не только. Во всех мужчких туалетах в Европе и сев. америке есть писуары () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я пока еще не видела, чтобы от гордыни рвало, а от брезгливости - на раз ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, и себе и мужу и жетям. В душе писать - святое дело. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу над вашими комментами:) сразу отвечу по теме - в душе мочиться ребенку позволяю - не вижу проблем. что же делать - если вода журчит и очень хочется))? вытирать срочно полотенцем и тащить через корридор в туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное- приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лишнее, безусловно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня п.3. Я стараюсь есть на столе, а писать в туалете - так "исторически" сложилось. А, еще вилку держу в левой руке, когда ем с ножом. Допишу: я действительно не знала о таком "душевом моменте" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я стараюсь ЗА столом есть, а оно вонкакнужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малый раньше смывал поный бачок после "пописа", теперь отучила-реальная экономия и никакого запаха или чего -то там негигиеничного (это для фукающих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, именно НА столе. А то еще подумают, что ем позади стола сидя на корточках ))))))). Замечание принимается ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты третья, запысую )))))) остальных по ответам не отслеживала пока, времени не было, за малыми ездила ))))мы просто не киевские )))))) вот ты из К-го, мы с Ларисой ваще из сэла ))) нам простительно сие бескультурье )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ни один голливудский фильм не обходится без сцены, где мужчины разговаривают возле писсуара? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поддержу по всем пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а наш папа радуется когда дочка писает в ванной - смотри, какая струя! какой напор! как у мальчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю об унитазе, а не писуаре. стоя - в писуар - понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну я же написала у н и т а з , а не писуар .само собой понятно предназначение писуара - стоя, потому что удобно и не брызжет во все стороны.но вряд ли у всех мужчин, писающих дома стоя есть в WC писуар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение