А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я читала, что Мадонна специально писяет в душе на свои ноги ..для профилактики грибковых заболеваний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, фэншуйные леди не то что в душе.. даже в туалет боимся.. а то вдруг счастье смоется:)))) так и носим в себе и плачем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у Вас лишняя жидкость со слезами выходит))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эм... А как проверяли? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. еще потеть стараюсь, но часто мыться боюсь (все в первом посте).. а то вдруг журчание душа навеет:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее моча "элитная")как бальзам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только детям, но и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня просто и так много тазиков все под разные нужды для разных членов семьи. А тут такое упущение(([+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз такое дело - то давайте еще обсудим кто как какает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как а куда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама занималась когда-то разработками опреснителей, которые мочу в дистиллят превращали... для космонавтики:)) вода как вода:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. А сама могу. Но не дома. () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я в умилении... Нет, правда... Прелесть)))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. и это тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, в чем проблема? И сама могу :) () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я) Я даже набираю полные легкие воздуха) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не вижу проблемы, если под душем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и в ванной не вижу проблемы, но стараюсь приучить ходить в туалет перед ней, чтобы они в бассейн по привычке не мочились () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети это ещё ладно...у некоторых коты в душевой писают и смывают за собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже интересно. :) + Я считаю подобное принуждение дискриминацией по половому признаку и покушением на личное пространство мужчин. :( И я совершенно серьезна сейчас.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Василисой. Это может и смешно звучит, но это так. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная темка этого дня Сталин тоже писял и какал ( С). И мы ссым всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, класс!!! вот это пяць!!!() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже какгбэ никаких вопросов не возникало по этому поводу))) ну пописал, тут же параллельно вода всё сливает, какие проблемы?мда......[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешаю. Проблемы не вижу :) Туалет один, под душем не сдержишься. Чего париться?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение