А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"т.к по ним мне понятно, кто может поцеловать ТАМ своего мужчину, т.е в рот взять, " О мой Бог,а Вам какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой, тема ж не моя. Просто смешно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все мой опыт на Ликаре:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поржала:) а я детей люблю но попку когда от какашек мою, то кривляюсь почему-то:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже не могу в ванную зайти, после того как малая там похезает (у нас санузлы совмещенные, если что :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы ж сами написали, что делаете выводы что там кому делает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас это больная тема, моему нравилось до 3х лет только в детской это делать на горшок, буквально недавно стал в туалете закрываться, типа взрослый)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто всегда из всего прочитанного делаю для себя какие либо выводы:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в письменном виде, я надеюсь?))) а то потом не вспомните, чьи мужья осчастливлены минетом, а чьи страдают без оного)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг :)))))))) Я у дУші завсегда опорожняюсь ))))))))))))) И даже подумать не могла, что кто-то живет по-другому ))) Это же так случайно получается, физиологически )) Как Галя Беримор выше описала )))И дети мои тоже этим не парятся ))) Я вот еще подумала - боже, а ведь и гости часто-густо ночуют и тоже туда же небось )))) Ай-яй-яй ))) Как жить то теперь?! ))))И ботинки я в раковине мою, если шо ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я не ссу в ванну не радуюсь детскому говну,но своему МЧ пипиську целую,тогда какой вывод?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе большое! надеюсь поможет им, там просто ужас ужасный с мочой[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы любите секс, но не любите какашки:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха )))))))))))))))))))))))))))))) кстати я тож подумала (но промолчала) - после всего, что у нас с мужем было, какая мне разница куда и как он писает ))))))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще была программа по дискавери как из мочи получить воду в пустыне ,очень интересно соль испаряется, а воду можно пить, она чистая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тазик потом выбрасывпете, вероятно или как? я очень брезгливая, но специального тазика для мытья ботинок у меня нет, как -то хватает раковины в ванной или туалете, потом ее помыть со спец. средствами[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то велкам ту клаб тогда :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не выбрасываю тазик стоит копейки,купила для таких вещей и не понимаю,что Вас так удивляет,так делала моя мама и бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу образно, не о каждом конкретном человеке из этого форума,а вы переходите на личности, анализируя, мою память. Я вас обидела? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко продемонстрированно в фильме "127 часов", очень ярко, хотя фильм сильный[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вас? там же смайлики стоят)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня давно уже мало что удивляет просто я тут была номинирована на самого брезгливого человека в ликаре, а про отдельные тазики для мытья обуви не знала. Теперь нужно заводить. Хотя я бы выбрасывала если уж заводить, где ж его хранить так, чтобы бактерии с какашек уличных не проникали в среду квартиры? стоит -то копейки))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы уже утрируете... Думаю я самая брезгливая из Ликарчанок.Я даже из одной чашки с мамой не могу пить,не говоря уже об остальной посуде и тому подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение