А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

представила себе реакцию новичка, впервые зашедшего на этот форум:)) ну типа подружка посоветовала: зайди, там столько всего полезного и интересного можно узнать. и тут первая же тема, да ещё на 200 постов, круто, да?!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вытирая слезы* автор, спасибо, даже не посмеялась поржала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к Вам Любоффф пришла:) вот и готовы на такие подвиги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вопрос. До Вашей темы даже не знала, что некоторые разрешают детям купаться в собственной моче. В шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу грязи в ванне - помнится тут недавно все елки в ней мыли - разве от елки грязь почище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а елки зачем мыть??? эту интересную историю я пропустила:)) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем заморачиваться такой чепухой? больше нечем усложнить свою жизнь? () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У интеллигентного человека вилка в левой руке, а котлета - в правой. Куда тут нож? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попробуйте небуквально сравнить эти два качества :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААА!!! Вот она где эта тема . Кротиха , я поняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Вы уже и оправдываетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы так уже как 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь :). радиация на ней и грязь. но мы все равно не моем :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, дети тужились весь день, написали полную ванную мочи, и теперь в ней радостно купаются. аминь. алилуйя. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, я киевская и тоже... того.... и в дУше, и ботинки в раковине, и кошачий тубзик в ванной драю)))) и как-то совершенно мне не стыдно)показала мужу вчера тему - ржал, шо конь))))) грит, даже и подумать не мог, что если припечет, то надо бы срочно выскочить из душа и бежать в туалет)))))) а припекает-то постоянно - физ.процесс.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ванной - да. В ванне - нет. У нас оба санузла совмещенные, так что так или иначе, а в ванной придется.У меня еще и кошка в биде какает. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нувасвбаню, матушка. Пришлось обыскать флудилку и теперь сижу вся в слезах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверно с окраины Киева просто :))) Я тоже вчера мужа в тему посвятила, спросив попутно - не писАет ли он случайно в душе. Надо ж знать, с кем живешь. Оказалось, сцыт, скаццина, периодически :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его в клуб пишу )))) сегодня своего спрошу ))) он мне канешна у виска покрутит )))) и на ликарь больше не пустит )))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, навеяло:))))), вспомнила счастливое детство и любимого папочку, который сейч.на небе. - он приходил с рыбалки и выпускал рыбок в ванную, а я с ними играла до вечера (сидя на полу конечно), а еще в ванной потрошила дичь с охоты, и курей с села, замачивала фрукты-овощи для консервации, мыла грибы, которые папа приносил корзинами, а еще ходила с папой на рыбалку еще маленькой и спецом бродила в озере, что бы пьявки прицепились, играя, что я русалочка, а они меня мучают. Оооо! Какое же счастливое детство мне было подарено, грязное, не умытое, с раздертыми в кровь коленями и комарин.укусами, с дворнягами, котами дворовыми. но такое настоящее, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за хвост и об стенку :)))). пусть на унитаз ходит :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот елки мыть - это удивило. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение