А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже спрашивать не буду :)). точно знаю ответ, с такой-то женой :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, ну таки-да, я с Оболони))) () .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни сравнивай ничего общего. От меня реакция организма вообще редко зависит на 100%, поэтому если есть объект, то организм сам реагирует на него своими методами. При этом я не считаю себя чище других и в доме у меня совсем не стерильно, я даже ботинки мою в раковине)) гордиться тоже особо нечем, по крайней мере не сейчас.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не пукают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫЫ:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пяць баллов:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, чуть не подавилась))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете смеяться, но у меня было почти такое же детство (кроме охоты- не было и пиявок - боялась их). А вот писать/какать - только в отведенном месте. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, радиация смывается водой?))) а грязь какая?))) опять всё прошло мимо меня, так проживу век с грязной йолкой))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выносить надо йолку вовремя, а не держать в хате до первомайской демонстрации :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю як совка ,в душі не забороняю ні їм не собі:) не бачу нічого в цьому страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єдине зрозуміла, мається на увазі просто напудити у ванну чи душову кабіну? коли не миєшся ,чи коли миєшся і цей процеси йдуть паралельно?:) бо першого не розумію , коли в процесі миття не бачу сенсу кудись йти з кабіни, а потім мити крім кабіни ще й унітаз (бо він же мокрий буде )і екологію і економію ніхто не відміняв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не писаю и другим не даю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение