А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А болеете Вы часто? Без стеба вопрос, просто интересно одну теорию проверить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякими простудами и гриппами вообще не болею Даже насморка зимой нет.Но есть другие болячки связанные с желудком и гинекологией.А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого будут свои выводы на счет вас лично:) У меня мои, вот у Катарины свои:)))) Да и чего так агресивно - ссу? Писаю - нежнее. Все это делают, делали и будут делать, а кто куда - решит сам для себя.Просто, честно, не в контексте вас лично, но мне не понятно, если человек брезгует капли мочи на своих ступнях, защищенных плотной кожей, которые тут же смывает, почему он не брезгует чл-н во рту, в котором, те самые капли могут изнутри попасть на язык и прямиком в пищевод. Или люди сплевывают в начале процесса? Вот честно, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пить из одной чашки с другими людьми - это норма, при чем тут брезгливость? :)) Я из одной тарелки с ребенком не ем, а он у меня в животе был!Или Вы имеете в виду, что вообще отдельные чашки?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , у меня лично тазик для мытья обуви - это еще из детства , мама так приучила , чтобы раковину не засорить , так что это не от брезгливости у меня :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня -нет. Я забоялась что вас обидела. Все ок, тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.... Но я не то что брезгую,чтоб моча на тело попадала,просто для меня это дикость и бескультурье.Вот так воспитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и даже советую"-вот в тебе Василиса да же и не сомневалась))) без обид[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто есть ряд болезней, которыми болеют именно брезгливые люди и желудок, кстати, один из тех органов. Брезгливость - это разновидность гордыни, неприятие, "непереваривание" чего-либо в окружающих. А с кожей проблем нет? Сорри, если не хотите - можете не отвечать, но Вы ведь все равно анонимно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,отдельная чашка,вилка.тарелка ну всякое такое... В ресторанах стараюсь переключаться и не думать об этом.В гостях,вообще,стараюсь не есть.Мне даже противно сразу идти в душ после кого-то.Самое интересное,что это не распространяется на моего нынешнего МЧ,его какашки я готова на руках носить)))Чего так не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не могу нет, не утрирую. я точно заведу тазик и буду его выбрасывать, как хорошо, что вовремя зашла[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие могут быть обиды :). мне мифические воображаемые микробы гораздо менее важны чем тот вклад, который я посильно вношу в спасение окружающей средыи таки да, ср...ть хотела на мнение тех кому мои высказывания не нравятся.без обид, разумеется :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем засорять, там ситечко стоит? [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,с кожей у меня (тьфу-тьфу) всё нормально) И,кстати,я вообще не гордая,даже наоборот...Я такая брезгливая с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детстве в раковине нашей сеточки не было , песком забить можно было легко [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый сходит с ума по-своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, здрахуйте :)). а то я уже начала думать что я тут одна такая заср..ка и выродок :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы относитесь к ситуации, когда счастливый папа поднимает грудничка, а тот писяет ему на лицо? Мне кажется это все слишком просто, что бы заморачиваться культурой. Угрозы здоровью, внешнему виду ванной или своей кожи -нет. Тем более, что в частичках кожи и в остатках пота микробов намного больше, а если человек босой еще привык ходить по квартире, то что, в ванную ни ногой?По большому - да, это запах, грязь, кишечная палочка - быстро в ванной не смоешь, т.е неудобно, не гигиенично, опасно может быть даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно ,дома . А вот когда в предбанник сауны супер-бупер спортклуба заходит онажемать и предлагает своим двоим чаровательным деткам справит нужду в душе,при этом даже не удосужившись открыть воду -это жесть. Особенно,если после этого кто-то включит горячую воду. Детская моча почему-то фиалками не пахнет. Туалеты в пяти метрах от сауны практически стерильные и всегда есть накладки на унитизы. Да и вообще в женских душевых стойкий запах мочи, никакие ароматизаторы не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламку часто вспоминаю)) вот http://www.youtube.com/watch?v=-DPfJpgrbv0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордыня - это когда человек ставит себя выше других людей. Брезгливость суть то же самое [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ваще ни разу не сознательная видимо, по болоту мы все таки не ходим особо,а вот какашки приходилось пару раз смывать с детских ботинок[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вас на члене зацепило Никого кроме вас эту тему в таком котексте не рассматривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно разные сути [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы вдумайтесь - в чем разница? если поглубже копнуть? гордыня - я выше других, брезгливость - я чище других... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение