А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как много мимо меня проходит .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, оно само как-то. я вот принимаю душ и в процессе понимаю, что надо)) и писяю со спокойной душой) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам потом не противно ванну принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A зачем? Для этого же туалет есть. Первый раз такое слышу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наполненной ванной - нет. Вообще, мочиться в воду - прямой путь ко всяким циститам и прочим воспалениям. А под душем - дастопорций :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то шо? Свое ведь :) Тело надо любить, а не презирать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это какой-то условный рефлекс, что ли? ) Так и под дождем можно уписаться ))). По аналогии ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем люди придумали туалет Давайте ссать и срать в умывальник-это же своё,потом водой смоем и супер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас есть статистика? т.е сколько-то там млн. европейцев и столько же представителей бывших советских стран, туалетно- ванные похождения которых фиксировались на протяжении пары- тройки лет? :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в умыватьник многие мужчины мочатся. А посрать туда неудобно. бывают разные ситуации :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно разрешаю и даже советую. ибо унитазный бачок имеет объем 10 литров если 4 человека из стандартной семьи пописают в душе - в день экономия 40 литров водыв год, соответственно, 14600 литров. и это только от одного пописа в день каждого члена семьиоб экологии надо думать а не перейматься дебильными идеями пережитков совка.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не поздно попробовать :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В душе - то такое дело, а в ванне... как то не комильфо в писюхах купаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка вообще-то про душ говорила. смылось и всех делов ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тем,что ситуации бывают разные - я согласна Но,одно дело,когда это необходимость,а другое,когда просто лень пойти в туалет или чуток потерпеть.Некоторые мужчины и жопы не подтирают...Если бы я узнала,что так делает кто-то из моих домочадцев они бы этот умывальник/ванную языком бы вылизывали,а с мужчиной я таким бы в жизни не жила.По крайне мере,это просто неуважение к другим сожителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)читала и думала, что это мустиц написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! Вспомнила американскую статью на эту тему - кто сказал автору, что писать в ванной - пережиток совка? Эля, молодец :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ботинки вы в умывальнике не моете? На них грязи поболе будет, а моча стерильна, между прочим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Випала в осад)))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть :) Да простят меня экологи , но лучше я потрачу эти 15 кубов воды в год, чем разрешу зассыкать душ или ванную :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принятие ванн не приветствую, а в душе иногда - да...хотя как можно это проконтролировать?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Какая я несознательная.... Я еще и кошачьи пописы/покаки смываю....Ужасть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо, ботинки интеллигенция давно уже моет в специальной раковине для ботинок :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. У нас в офисе есть "эколог" - не смывает в туалете после пописов. Предупреждаю на весь форум (тут наши есть): поймаю - оторву пописку! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение