Когда вы были в декрете, как решали вопросы с деньгами на косметику (парикмахерскую и т.д.)?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

няню я оплачивала Мужа устраивал вариант, что я сижу дома, никуда не хожу, ничего себе не покупаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, кредит здесь никаким боком. Это отношение. Мы погашали кредит. Сели, обсудили доходы, расходы, на чём мы может экономить и как это будет. Деньги всё также лежали в тумбочке. И количество прокладок муж не подсчитывал. И просить!!! у него деньги на что-то нужное даже в голову не приходило, потому что у мужа априори нельзя просить! денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не решала и мужа не было, считайя и сейчас не решаю, на косметику копейки трачу... тонак белорусский- на год хватает...тушь московская 30 грн., помада белоруссия тож недорогаяволосы сама ровняю, все равно в парикмахерской портят только ггманикюр сама, маски из подручного...а с мужем, нужно попробовать поговорить, вы же женщина, подумайте как найти подход к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cтранно... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у Вас просто жлоб, если даже на лекарства денег не выпросишь))) ненавижу мужиков-жмотов))) устройте ему революцию)) и идите на работу, пускай деньги на няню берет где хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы начала с пересмотра отношения к контролю над деньгами. Села, поговорила, что меня не устраивает положение вещей. Наш доход Х гривен. На кредит мы потратим ХХ. Остальное - обязательные платежы (квартира, что там ещё). Остаток - на хозяйство. Этим буду распоряжаться я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тихом ауте... Мда.... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо договариваться "на берегу", чтоб потом неожиданностей не было :) Мы, правда, не договаривались, у меня просто муж старомодный, считает, что обеспечивать семью - его долг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я бы очень удивилась, если б мне муж в косметике отказал. Да и не в косметике тоже. Покупала и покупаю, что считаю нужным. Крупные покупки согласовываю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень целеустремленный, я с колготками терплю, поверьте. А как быть с прокладками? :) А детям фрукты? Он говорит, что бананы, например, быстро съедаются, на фиг их покупать? Просто все люди разные, для меня дети - главное, все остальное - второстепенное... Для него - нет. Он даже мне за лекарство упрекнул, которое я купила от зубной боли, мол, он дешевле покупал:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, что добытчик? А я единственная мать, и единственная жена и ещё много чего. Я деньги не прогуливаю, я рулю семейную лодку так, что бы они приносили максимум пользы в ней плывущим. И мой муж это понимает. По-этому ему в голову не приходит чего-то там мне диктовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже не договаривались. Как это заранее договориться? Я тебя люблю, но выйду за тебя, если ты будешь... А я буду... :) Бред. Человек или щедрый и великодушный, или малодушный жлоб. Выбирать надо правильно изначально :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в тумбочке )) раздельных бюджетов не понимаю. ну или оба должны иметь такие источники доходов, что все, что дешевле недвижимости - мелкие покупки "прямо из кармана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ребенок в три года сказал: "Мама, а почему ты в платье, ты же не девочка" :)) колготок у меня целый ящик, а просто брюки люблю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какие все хорошие, а я такая меркантильная, капец Я на этапе предварительного отбора сразу на такое смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не хотела так писать, я же опытная уже :) А то начнется : "все такие умные, ишь ты - выбирать правильно" :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же, не смертельно, но очень обидно У нас даже не кредит, а ссуда на работе, она автоматически снимается. Небольшая, мы скоро ее выплатим. Ремонт для меня тоже очень важно. Но сейчас вот у него просто манечка какая-то, жлобство это прет просто. Мне кажется, мне нужно идти на работу. Он не из тех мужчин, которые любят, чтобы жена сидела дома. Хотя и говорит, что сиди, пусть малой подрастет. В общем, либо терпеть, либо выходить на работу. Просто овчинка выделки не стОит с этой работой. Пока там с зарплатами не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я б тоже со жлобом второй раз в кафе не пошла :)) На то он и предварительный отбор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не все так просто. Уже садились, уже говорили он молчит. И денег не дает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение