можно снова о свекровях)))))?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похлопала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я пока стараюсь помочь мальчишкам вырасти такими, чтобы привлечь достойных девочек :-)Вмешиваться не буду, конечно. Но я задала высокую планку в плане человеческих отношений, теперь могу немного расслабиться :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про біленьких дітей :) Мій екс-чоловік - вірмен, всі три доці мають (майже) типову вірменську зовнішність, особливо старша, особливо, коли поряд з батьком. У натовпі справляють враження таке собі середньо-українське (просто чорняві дівчата), а от дві онучки (від старшої і середньої) - сіро та блакитноокі, зі світлою (а не смаглявою) шкірою і світлим волоссям ;)Так що навіть від смаглявих невісток можуть народитись діти-блондини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот не перестаю Вам удивляться)) какая же Вы молодец:) а если вдруг случится, что девушка не будет дотягивать до установленной планки, станете расстраиваться? или примете выбор как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так классические армяне - светловолосые и голубоглазые)) это татаро-монгольское иго поглумилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот) Мужчины все же толстошкурее)))) Хотя, кто знает, вдруг я буду из тех свекровей :" Как она легла, мальчику же не удобно"[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая выборка...моему сыну 3, залюбленный-заласканный и именно поэтому его выбор я буду (постараюсь ))) уважать и принимать, какой бы он ни был..а как иначе????[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, вот хотелось бы реально лет эдак через 20 Вас услышать на эту тему:))) но глубоко в душе верю, что Вы станете приятным исключением из общей тенденции:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить сейчас они могут что угодно.....важно, что они потом на практике скажут :) Это и мам девочек касается...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. абы она мою расческу и тапки не юзала, когда в гостях(!) будет. за себя ручаюсь :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно по ходу по всему миру прошлось:)) каждая нация себя считает изначально голубоглазыми блондинами:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг..я сама хочу эти слова через 20 лет повторить-честно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, можуть! я бiльше не про смаглявiсть, а про риси обличчя: у цiэi моэi подруги двi доньки чорноволосi та чорноокi з бiлюсiнькою шкiрою, середня - шатенка з блакитними очима. але у всiх - носики-кирпатики та вуста-вишеньки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) а сколько дочке тогда было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть какая. Вы мужественная женщина. А как у вас сейчас дела? или вы больше не выходили замуж?Я вот планирую к выбору дочки плотно присматриваться. Папашка тоже обещал, что за кого попало не выдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уточнить? Т.е, если Ваша дочь приведет ПТУшника, который не может связать двух слов и сморкается на асфальт, Вы не повлияете? В жизни и не то бывает :). По теме - не буду влиять, конечно, потому, что стараюсь быть для сына примером женщины, чтобы он не выбрал от противного. Так что, надеюсь, найдем общий язык :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок:) нам ли жить в печали. упали, встали, отряхнулись и пошли дальше ну, это я сейчас такая смелая и веселая, а страшненько было поначалу:)замуж я теперь не ходок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сейчас учу, что-бы выбирал по себе и своему уровню : культуры, воспитания, образования, мат положения. Можно чуть выше ))) НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НИЖЕ!!!! Отакэ ))))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая установленная планка? По мне - была бы она доброй, неглупой и готовой развиваться. типа я сама в 20 лет офигеть, какая крутая была! Ничего, развивалась - и вроде поумнела :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких гарантий:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гыгыгы совсем мне было ей было лет 14 тогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не о ПТУшнике для дочери:))) конечно, буду возмущаться - ттт *стучу по столу* вопрос в том, почему разное отношение у одной и той же мамы к дочери и сыну:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение