можно снова о свекровях)))))?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эти единогласные заявления про выбор дочерей ровно до тех пор , пока дело до выбора не дойдёт...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, папы о дочках беспокоятся похлеще, чем мамы о сыновьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вродь из трех орешков для золушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому что им кухню делить надо?)) по теме - я, как мама девочки наоборот, буду еще та теща, прискіплива...но что гадать, я-то не спрашивала, сама все решала, всегда)) правда Аня мне грозится, что от меня никуда не уйдет и никогда меня не оставит...но она абсолютно не я, мудрее, мне у нее учиться и учитьсяпросто "на козаку нема знаку"...как мама-сестра я уже люблю невестку, за все, только бы забрала))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про потенційну невістку вперше замислилася, коли сину було три тижні+ думаю, мами хлопчиків бояться жіночих хитрощіві ще: на мою думку, контролює потенційну вагітність все-таки жінка (форум це підтвердить: скільки хитрощів з обманутими хлопцями, легендами про нібито контарцептиви, яких насправді не було, або про "безпечні" дні, які насправді сприятливі для зачаття).тому мама розуміє, що може трапитись така дівчина, яка обманом завагітніє, і буде маніпулювати сином. а потім починається або нещасливе життя, або розлучення+аліменти+провина перед дітьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыновей настраиваю на "вырастешь, получишь образование, заработаешь денег на квартиру - и женись, жену выбирай сам, я могу советовать но решать придется тебе"хоть я и диктатор Пиночет, но оно мне надо - чтоб потом сказали "это ты во всем виновата" :))мой муж с диктатором-мамой поступил просто - свалил в другой город учиться, а потом в Киев работать. с мамой его я познакомилась за месяц до бракосочетания (и то я особо не горела энтузиазмом:)))а его братец слушал маму. в результате мама развела его с любимой девушкой, он женился на первой встречной. стоит ли говорить что первая встречная оказалась наихудшим вариантом...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, я теоретически знаю все недостатки сына, поэтому я уже предполагаю какая жена нужна моему сыну что бы их брак был долог, а у меня при этом не было геморроя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада :)) супер ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой на полном серьезе сказал что будет с дочкой ходить на свидание Привез,посидел в машине пока они в кино сидят,и збрал. И что-то мне кажется что ружжжо он уже присматривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами то знают,что делали в молодости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а мне наоборот - африканку хочу или еще лучше азиатку) они мне красивее, а смешанные (внуки то есть) - вобще куколки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын наших знакомых женился на шри-ланкийке))) они изначально ошокели, сейчас привыкли, но девочка реально красивая))) хотя на венчании в нашенском платье и веночке смотрелась довольно странно:)) а в сари - просто загляденье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, от через таких як ви пiдозрюють i чесних *заговорила моя образа на свекруню*) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я примерно такое ожидала от Вас услышать:))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду выбирать, ведь может и вопреки маминому симпопо или не симпопо поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пообедаю и почитаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас ист *симпопо*)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - да. возможно, страх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду тещёй два раза)), но про свою свекровь расскажу: Она рассказывала, что когда у нее родился мой муж (старший из трех ее сыновей), когда было тяжело с младенцем, когда он болел и т.п. - плакала, что ей так тяжело, она ночами не спит, а прийдёт какая-то и заберёт его. Меня приняли на 100 %(и то, льщу себе) спустя 8 лет. Не хотели и не участвовали в свадьбе. Средний сын - женат второй раз и все категорически "не то" для мамы. Младший не женат до сих пор, но представляю, КОГО он должен привести в дом, чтобы маме угодить. Кстати, у нее сегодня ДР - собираемся в гости))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатия наверное :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!;), эти мужики такие... так и норовят по зову пэниса пойти))) а потом оказывается что "баба стала нэ така"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение