можно снова о свекровях)))))?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не специально, честно!))) так получилось))) да и вторая была незапланированной))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было:"Хорошо тебе папа - у тебя есть мама!" и "а когда мой брат состирится и умрет, мне что, придётся жениться на его старой жене?Ведь я же донашиваю его вещи!"))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец..сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу принять в свекровях: - мужчина существо сродни небожителю,ты как баба должна прогнуться,заработать,смолчать, стерпеть,простить итд.А он нет.У него психика нЭжная, не для того кровиночку растили...- мама по-любому должна быть самая любимая,до маразма.Хотя начиная с Библии - оставь отца и мать и прилепись к своей жене.Когда мама не может понять как так СЫНОЧКА будет тратить деньги,время,эмоции на ЭТУ и ЕЕ(ессественно общих) детей?Ату эту паразитку...- если сын вышел какашка,то теперь и навеки это проблемы невестки если сын всем молодцам молодец,то это мамино и никаких невесток на маммино шоб не зарились.Мне трудно понять как будучи самой в этой шкуре можно делать и травить тоже самое????ОБРАЗ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ.Моя свекровь умерла.Мы не дружили,не общались практически,она не понимала меня - я ее.Я бы такую жизнь прожить не хотела.ну и деовчка у меня.мальчика я даже не представляю:))))Его намного тяжелее воспитать "правильно".[+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где капец? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все анекдоты - из жизни. Мама моя любит вспоминать, как её знакомая о детях своих рассказывала (сын и дочь). Дочке , мол , так повезло, такой замечательный зять, помогает по хозяйству - посуду моет, уборкой занимается, готовить помогает. А вот сыну не повезло, невестка , бессовестная, заставляет по субботам уборку в квартире делать, кофе он ей в постель подносит.... У меня сын и дочь, надеюсь, у меня будет достаточно ума не портить им жизнь ненужными требованиями и , в то же время , помочь сделать правильный выбор. Во всяком случае, у мамы моей получается ( 2 дочери и сын). Дело в наличии доверия и размерах собственного эгоизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сыновья точно так же - старший копия папа, младший -моя картиночка :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) бывает же))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот - старший мой, младший - мужа копия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) рисковая ты наша )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое? ничего такого!))(c) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду как моя свекровь - если увижу. что сыну с женой хорошо, то буду довольна и счастлива, Ориентироваться нужно не на свои предпочтения, а на то, счастливы ли сами дети () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для меня мамы мальчиков - страшная терра инкогнита+ в дородовом лежат все женщины как женщины, а в послеродовом - женщины и свекрови))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком ключе у меня все *не как у людей*)) папе мои женихи были всегда до одного места а свекровь кастингов не устраивала, и отношения у нас просто замечательные, у меня ни разу не было повода усомниться в ее доброте, искренности и желании помочь:) но она просто такая со всеми, не только со мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. А меня больше парит, как мои дочки выйдут замуж. Хочется, чтобы удачно)))) Почему то этот вопрос меня больше беспокоит, чем выбор сына. Возможно, потому что знаю, как важно правильно выбрать правильно мужа, чтобы и дочь и внуки жили спокойно и счастливо (или не знаю, ХЗ))))))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ничего такого мне моя дочь, как то однажды заявила: я люблю Иру и мы с ней целовались. Ну что, матка, конечно в трусы опустилась, но я очень ласково сказала, хоть иру, хоть васю, только б ты счастлива была:) И помни о том, что безопасный секс - превыше всего!!!!!! Правда иру мы быстро разлюбили, потому как вася нарисовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперхнулась чаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж ссылка на мою тему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, об этом я и говорю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, именна эта болезненность привела меня в недоумение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так теоретизирую. а вдруг, когда придет время Ч - я стану вредной и упрямой))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже парит, как дочь по жизни устроится))) для меня, пожалуй, это одно из главных *хотений* для нее, опосля здоровья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. мудро:))) но не все готовы так перестроиться, к сожалению ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение