можно снова о свекровях)))))?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теоретически - возможно всё)))Корми чужого дядьку лишь только потому, что его любит ваша дочь)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грабли, конечно, собственные, но мне не все равно, как будут дерибанить мое наследство [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правда )) я перестала вести разговоры "свекровь и все о ней" сразу после рождения сына. Я теперь всех-всех свекровей понимаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахтыжоспаде прочитала комменты - начинаю бояться людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне главное чтобы сын был счастлив, чтобы тянул сам семью и чтобы они не висели у нас стариков на шее. Это ему и донесу, мужик должен реализоваться сам, а там и жена подтянется. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит исключительно от отношения к теме. Сказки о злых свекровях, имхо, в большинстве своем девочки впитывают с молоком матери) пиар у них плохой) От своих, естественно, мам. Абсолютно плохих свекровей так же мало как абсолютно плохих тещ, ну и абсолютно плохих людей вообще. Я не знаю, почему на вашей территории скопились такие негативно настроенные мамы. Скажу о себе. Я пока не свекровь, хотя потенциальная. Но я и теща потенциальная. Так вот меня больше волнует выбор девочки) Среди моих подруг есть уже 4(!) молодых свекрови. У всех хорошие отношения с невестками. Одна просто не очень лезет, но помогает во всем. Вторая вообще взяла невестку к себе на работу, они как подруги. Третья всегда становиться на сторону невестки (парочка часто испытывает коммуникативные проблемы). Четвертая - живут все вместе, абсолютно все хорошо.Честно, не понимаю, откуда столько страхов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Это очень круто! +100000 Я наоборот всегда испытываю нежность к девчонкам, которые нравятся моему сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мальчик и теперь уже девочка:) Когда-то, когда я была еще студенткой, я услышала от одной мамочки-аспирантки фразу:"Я уже сейчас ненавижу свою невестку". А сыну было 1,5 года. Я впала в ступор. Я никак не могла понять, как женщина такое может говорить. Ведь она сама невестка! С ужасом думала, что когда у меня родится мальчик, то я тоже буду такое испытывать.Ничего подобного. Родился у меня мальчик и у меня и близко нет таких мыслей. Очень надеюсь, что сын встретит свою половинку и женится по взаимной любви. Не планирую устраивать никаких кастингов. Я вот больше теперь переживаю, чтоб дочку не обидели:))) Девочки в этом плане мне кажутся более уязвимыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В книжке был вопрос к маме:"А можно я на тебе женюсь?" А мама ответила, что нет, т.к. она уже замужем за папой. И Малыш сказал, что, мол, какая досада, что они вдвоем с папой любят маму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна:))) У моей мамы не было свекрови, т.е. она есть физически и сейчас, но поскольку она не общалась с сыном, то и с моей мамой - тоже. В моем представлении свекрови не были плохими, т.к. почти все свекрови когда-то были невестками. И анекдотов про свекровей практически нет. Злой и противной бывает только тёща. И даже когда я вышла замуж, то считала свекровь очень близким человеком, очень её любила и уважала и думала, что она испытывает ко мне те же чувства:) Дура, в общем была:) Вот это я прозрела, когда случайно услышала, ЧТО она про меня говорит моему мужу. Жизнь всё расставила по местам.А мама наоборот всегда рассказывала мне, что я должна быть покорной и ласковой. Её любимая поговорка на этот счет:"Ласкаве телятко двох маток ссе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, БОЖЕ! Я ж еще не задумывалась над этим, а сыну уже 5,5 лет!!Главное, чтобы предохранялся, не заразился и не залетел лет до 25ти.И вообще, мне кажется, старший будет водить на кастинг ко мне девчат, а младший сам выберет и никого не спросит :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурентка по любви и вниманию. Не факт, что невестке понравится свекровь и она (невестка) будет всячески уменьшать кол-во внимания матери мужа [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вопрос стоит только о любви и внимании, а про член... Каждый судит по себе, меня от Ваших слов прямо покоробило, как Вам на ум могло такое придти.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните фильм "по семейным обстоятельствам", 2 часть? там свекровь очень точно объясняла.. что теперь сын выговаривается в другом месте конкуренция за внимание, за свободные минутки, за обсуждение каких-то сыновних мелких проблем, за то чтоб быть не просто нужной а необходимой.. за право готовить ему ужин вечером и завтрак на работу.. если честно, то по большому счету с женитьбой сына у матери, (если она посвятила жизнь этому ребенку) теряется собственно смысл жизни.. внуки? вот сами почитайте хоть на форуме, сколько свекровям тех внуков достается.. это дети невестки.. и невестка решает все, хорошо если вообще дает внуков а не просто визиты вежливости раз в 2 недели..а потом еще "не тем свекровь накормила", "не туда повела", "чуть не купила дитю позорные ботинки", "не то сказала" ... и так далее - список может быть очень длинным и очень грустным для свекрови..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение