можно снова о свекровях)))))?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добавлю... не представляю, как я буду "за" , если малая приведет в дом какого-нидь панка, гота, бездельника и т.п. и скажет "Маменька, папенька - познакомьтесь - это мой любимый и он будет у нас жить. Он пока не работает, но он очень хороший, правда!")) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сразу приняли, но я сама не сразу принялась :) была колючая шо ежЫГ. попустило меня наверное к рождению младшего, когда мы уже года 4 вместе жилищас у нас шоколадные отношения, просто как мама с дочерьюона меня жалеет и старается помочь когда приезжает, знает как мне с малыми достается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не-не!!! Мне тоже нравятся, но... чужие. А мои будут бееееленькие!!! У меня сыновья блондины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не стоит))) я не знаю как бы реагировала на другого дочкиного кавалера, может и выступала бы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу прямо! а я сижу прямо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг-нафиг. кто делает выбор- потом несет за него ответсвенность. нафиг-нафиг. пущай сам () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) фсё можно менять подпись))) достучалась-таки))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи) 2,5))) Понимаю, что мал еще)))+ Но у него уже казарма дома с обязанностями))) (игрушки только самостоятельно убирает, вещи по местам складывает, проверяет, чтобы всё выключили, когда выходим из дома)...Протестует периодически, но я настырная))) Мне нужно, чтобы на уровне рефлексов все навыки выработались...И он еще не предполагает, что дальше буду усложнять нагрузку)))Хотя обожаю его))) Такой сладкий)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сыновья блондины) моя подружка-японка замужем за белокурым немцем - видели бы вы их дочерей! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панк или гот не равно бездельник, как и наоборот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду дважды свекрухой, главное, чтоб невестки не жили со мной, все для этого делаю а так...особо вмешиваться не буду, не хочу быть врагом, все равно все учатся на своих ошибках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно тоже самое)) А теперь, даже смешно+ если дети нормально развиты, научились рано читать, учатся хорошо, старшая поёт - это всё в наш род!)) А я просто была коробочкой для вынашивания))А то, что ты занимаеься с детьми, возишь по кружкам и т.п. - пустяк!!! Уже не реагирую на это, слава Богу, попустило)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не об этом, собственно. Я в принципе)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детства боюсь темнокоооожих... Вы что, хотите, чтоб я боялась ребенка на руки взять? + Мне вот Эдди Мэрфи тоже нравится, а как в метро лет 8 назад возле меня сел ммм... африканец какой-то, так меня потом на станции отпаивали корвалолом... С тех пор в метро боюсь ездить, честное слово. Я теперь скорее на трех маршрутках с пересадками буду два часа ехать, чем одну станцию в метро... только из-за этого машину и купила себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 дочки, поэтому сии проблемы меня не посещают, НО если парниша не сможет обеспечить моим бусинкам достойное существование, я буду нервничать. Нервничать и МОЛЧАТЬ))))В анамнезе имелось 2 свекрови. Лично у меня были претензии к обеим по поводу воспитания своих сыновей. 1) Первый - лежал на диване и говорил, ща как встану и 10 тыс баксов у меня в кармане. А я пылесосила (зарабатывая в 15 раз больше него) и думала, когда ж ты козлина встанешь. Так он остался лежать на диване, а я ушла))) Свекровь была мною НЕ ДОВОЛЬНА. Я не вставала в 5 утра (помним о моей ЗП, да) дабы налепить и отварить своему пупсику пельмешки. Да и гости, братья и сестры его, когда приезжали не готовила им и не подавала (парни и девушки проживали в нашей квартире подолгу. Бизнес, бл...ха муха). Квартирку поделили пополам, которую купили за денежки моих мамки с папкой - нажито в браке. С внучкой, которой 5 лет на момент развода было, не общалась больше НИ РАЗУ. Хотя рассказы были о большой любви))) Суть претензии моей к свекрови - почему ее мальчик не знал о том, что "без труда, не выловишь рыбку из пруда"?2) Второй - был "олигархарий" мЭстного розлива. Бил меня не слабо. При этом, я уже без пылесоса, но с сотрудниками в кол-ве не менее 25 человек в подчинении в семейном бизнесе))) Все ради детей, все ради детей))) Ну, ушла я. Ну, вот не нравилось мне, что били меня по лицу периодически. Свекровь была мною НЕ ДОВОЛЬНА. Как это так? НЕ смогла стерпеть, ну подумаешь пару раз по лицу получила, делов то))) Сама дура виновата, нужно было не провацировать мальчика)))) Суть моей претензии к данной свекрови - почему не объяснила сынишке, что ручонками сучить НЕ НУЖНО, особенно перед девочками. Вот такие две очень разные, но очень похожие истории. Кстати, обе мои свекрови НЕНАВИДЕЛИ лютой ненавистью своих свекровей. Вторая даже с ней не общалась поледние 15 лет. Сейчас, говорят, в церковь пошла))) Потому, что 2 сына есть, а жизнь так ни у одного не сложилась... Выборка - понятие статистическое, а то житуха:))) И в жизни так интересно иногда бывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не хочу я, чтоб вы боялись!)))) я о себе писала) мне беленькие тоже нравятся, но не все. например, у темнокожих и азиатов не бывает почти тонких губ или орлиных носов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня малые абсолютно разные. Старшая - папина штамповочка, младшая - моя)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама сыновей скажу - лишь бы не наркоманка или пьяница, остальное принимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вобще, может, у меня зять будет - младший очень любит мамину косметику) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это страшно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо!!! Мой тоже рассматривал часто, а я ему и говорю: "Смотри, чтоб жене своей тоже целый ящик купил, понял?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это меня меньше всего волнует, лишь бы счастлив был и самореализован (с последним будут проблемы, скорее всего(((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение