Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну кто же так формулирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу 1.Здоровья и счастья своим близким2.Своего жилья.3.СЧАСТЬЯ и Спокойствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть детки и все в семье будут здоровы, и пусть все получится с учебой старшего,как мы планируем+ пусть я буду рядом с дорогим мне человеком, и чтобы это приносило нам счастье , пусть у меня будет большая квартира и ремонт, хорошая денежная подработка и чтоб доходы в семье выросли!Спасибо, дорогой Николай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, чтоб дети были здоровы и муж меня сильно любил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Николай! Так случилось,что влюбилась в твоего тезку- Николая..очень хочу,чтоб он пригласил меня на свидание!!! а дальше я сама))исполни,пожалуйста! очень жду и верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Рози, а с чего это Вы Святого Миколая дедушкой обзываете? ) Обидеться может ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это относится к ряду просьб которые обычно выражают святым. :-) Но наши люди, все оматериализовали и в денежный эквивалент вынесли. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоб синочок і бабуся були здорові. І вся моя родина. Вірю в Святого Миколая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, деньги зарабатывают зачастую не трудолюбивые и часто не суперумные...хитрые., наглые, умеющие лавировать в обществе и ходить по головам-да. зачастую. за них рада, за таких тихонь как я -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что плохого в том, чтоб попросить хороший куш, если человек работать умеет, а зарабатывать -нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просила о выигрыше, так как на лечение нужно много денег, таких мне не заработать. что плохого в том, что я вижу реалии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья сынуле и всей моей семье! (Со мной включительно! ;) Встретить хорошего,успешного,настоящего мужчину и создать семью.Ну и денег раз бы в 5 больше,кризис никак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог здоровья и полноценного развития нашему сыну. Св.Николай, ты ведь поможешь, правда?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбиться от налогового долга))) а остальное относится к той части желаний и благодарностей, о которых я регулярно Ему говорю ))))) и надеюсь Он о них знает и не жалеет для меня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа - самодостаточного, умного, доброго, достойного мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу новую, большую, СВОЮ квартиру в любимом районе Киева, иденег чтоб хватало на всё, что необходимо для комфортной жизни. И пусть дитёнки будут всегда здоровые! [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Крепкого здоровья, счастья сыну, мужу, мне и всем родным!Свой дом под Киевом, ну и автомобиль свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение