Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень прошу здоровья и бодрости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошую работу!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді мені теж відсипте :) цікаво, чи можна його порівняти із тим, що в мене "синтезується" саме по собі[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописую: хочу гарну, стабільну, високооплачувану роботу з білою ЗП своєму БМ! і хай у нього теж все буде чудово-шоколадно! :)плюс під темою: + + + + +(бо розпухне ж неймовірно тема)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу независимый от мужа источник доходов! [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, Богу за те, що маю) ВІН знає, що ще я хочу і, якщо мені це потрібно, - воно в мене рано чи пізно буде. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список 1. Здоровья всей семье - и дочечкам и мужу и мне, и мамам нашим и папам и брату, и всем мои зверюшкам.2. Хочу постоянную работу, чтоб в радость была и доход высокий - чтоб на все желания и потребности моей семьи было достаточно.3. Хочу удобную надежную экономичную машину.Ну и желать так желать - ДОМ хочу!!! Большой удобный и теплый, и сад фруктовый к нему, и чтоб добираться везде удоно было.В отпуск летом на море хочу, Италию, но можно и Египет, а лучше и то и другое. Повалятся на пляже, с вкусными напитками и вкусной едой... и чтоб детей кто-то развлекал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно LSD в марках. Ощущения такие:На последнем этапе синтеза, во время очищения и кристаллизации диэтиламида лизергиновой кислоты в форме тартрата (соль винной кислоты), моя работа была прервана из-за необычного ощущения. Следующее описание этого происшествия взято из отчета, который я прислал тогда профессору Штоллю: В прошлую пятницу, 16 апреля 1943 года, я вынужден был прервать свою работу в лаборатории в середине дня и отправиться домой, поскольку испытывал заметное беспокойство в сочетании с легким головокружением. Дома я прилег и погрузился в не лишенное приятности состояние, подобное опьянению, отличавшееся крайне возбужденным воображением. В сноподобном состоянии, с закрытыми глазами (я находил дневной свет неприятно ярким), я воспринимал непрерывный поток фантастических картин, удивительных образов с интенсивной, калейдоскопической игрой цветов. После приблизительно двух часов это состояние постепенно исчезло. В целом, это был необыкновенный опыт - как в его внезапном начале, так и в его странном течении. Скорее всего, это было результатом некого токсического воздействия извне; я подозревал связь с веществом, над которым я работал в то время, тартратом диэтиламида лизергиновой кислоты. Но это привело к другому вопросу: каким образом я сумел поглотить это вещество? Зная о токсичности соединений спорыньи, я всегда поддерживал привычку тщательной аккуратности в работе. Возможно, немного раствора ЛСД попало мне на кончики пальцев во время кристаллизации, и следы этого вещества проникли сквозь кожу. Если ЛСД-25 действительно был причиной этого странного состояния, тогда он должен быть веществом необычайной силы действия. Существовал только один способ докопаться до истины. Я решил произвести эксперимент над собой.ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу здоровья и достатка всей семье. Влюбиться и выйти замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чтоб быстре сообщили о том,берут на работу,или нет и с братом не посорится при этом. Хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ,а я.. хочу что бы моя младшая наконец полюбила горшок и согласилась пойти в садик что бы мне выйти наконец то из декрета и что бы к тому времени у медиков выросла зарплата в 20 раз,что бы моя мама пенсионерка получала не 800грн пенсии а хотя бы 8000грн,что бы муж наконец то нашел адекватную работу а не перебивался временными заработками,что бы отменили контрактную основу обучения и всех студентов контрактников перевели на бюджет..А ещё Святой Николай,очень прошу не отправляйте меня в сумасшедший дом за мои пожелания,ведь хочется это ещё хуже чем болит...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу здоровья детям и себе. Много денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу здоровья своим родным! Хочу свой дом! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О плюсах и трудах : Один еврей много лет молился Богу, и все об одном хотел выиграть в лотерею. Господи, говорил он, - ну почему Исаак выигрывал в лотерею, Абрам выигрывал, а я сколько лет тебе молюсь, никак не могу выиграть.Бог не выдержал, и раздался голос с небес: Я с радостью помогу тебе. Но ты хоть раз купи лотерейный билет! * * *Написали и забыли ? Пусть св.Николай трудится? Только два человека из всей темы искренне хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я хочу выиграть в лотерею, деньги пойдут не только на меня, но и на лечение близких людей и помощь нуждающимся в них людям (кому смогу). Я покупаю билеты,пишу счастливые цифры-ноль. Так что эта пословица по прямому смыслу не работает:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +++++++++++++++++:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу-хочу!!!: здоровья деткам своим, маме, себе, мужу!;чтоб любовь в семье всегда была и понимание!;денег на исполнение материальных желаний!Видеть, слышать, творить, чувствовать, радоваться, любить, смеяться, драйва,ЖИТЬ по-полной!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигуру хочу вернуть в былую форму (наилучшую) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу любви и согласия в семье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нужно чудо, конкретное, определенное, которое загадываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение