Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогой Св.Николай! Вчера я объявила желание, а сегодня мне дали зеленый свет на омріянный проэкт. Прошу тебя, пусть это дело будет финансово успешным :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Коля! Услышь меня, пожалуйста! Ты все знаешь. Спасибо ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моржовый пенис ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чтобы ничего не ухудшалось из того, что есть. [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святой Николай! Исполни, прошу тебя, мои желания! :)) 1 Мама, доця, я, муж и все близкие - ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!2 Помириться со всеми )3 Счастья в любви всеобъемлющего, взаимного и переполняющего :)))4 Дом мой собственный огромный светлый, но уютный и красивенный возле реки!5 Уехать в красивую тёплую экологически чистую страну всей семьёй и жить там счастливо и обеспеченно :::)))6 Иметь и развивать свой собственный небольшой, но прибыльный успешный бизнес )Спасибо тебе, Святой Николай!!! Я верю в тебя! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из материального хочу ipod, посудомоечную машину и дизайнерский ремонт.А вообще больше всего на свете хочу чуда. Жаль, что Вы не сможете мне помочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу квартиру четырёхкомнатную в нашем доме :))) + в этой квартире суперскую кухню и суперскую спальню ::) и чтоб хорошие соседи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +++++:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам найти вашу, с любого взгляда, работу!!! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что интересно, процент попросивших денег, шуб, квартир и т.п. намного выше процента попросившего работу. :-) А трудолюбия и ума вообще никто не попросил. Не хотят люди работать над собой. Ждут только изменений внешних факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой дедушка, не нужно мнени шуб, ни машин, подскажи только как? Спасибо))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть мой сын будет здоров! Пусть все у него будет хорошо, будет хороший иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, что бы с мужем у меня все наладилось и детку ещё одну хочу. 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть задуманное, над которым я сейчас вовсю работаю, сбудется!!! Счастья и добра ВСЕМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Св.Николай! Замуж я хочу и ребеночка родить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Николай, а я хочу крепкую дружную семью, родить малышку, и уехать на пмж в Канаду :)P.S. и еще, Николай.. помоги мне определиться с выбором новой профессии и университета.. Очень-очень хочу получать от работы не только деньги, но еще и удовольствие..)Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизирую вопрос, а трудолюбие и ум относятся к разряду чудесных подарков которые ждут на Николая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу себе и своим близким здоровья ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение