Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ШО щас прямо?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до этого где брали)))? канал перекрыли? или в первый раз хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу свой дом (квартира тоже устроит). И чтобы все близкие были здоровы! все остальное есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из нематериального, то крепкого здоровья своей доченьке. А из материального и в этой теме хочу эл. книгу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Деда Мороза не скажу, мы с ним в разных измерениях, решайте сами) Я не по части безосновательных чудес. Я по чудесам веры.... в себя....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первый, но и достать достаточно проблемно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святой Николайчик, хочу 1 000 000 доларов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне того же можно???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чтоб у младшего сами собой рассосались проклятые аденоиды и чтобы он наконец начал выговаривать букву РРРРРРРРРиз материального... машину и кучу нового шмотья-обуви-сумок :)ну и дом, конечно же :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу хорошую мужу,родственниам - здоровья.Ну и расширения жилой площади хочу!!!спасибо, Святой Николай, тебе зараннее.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чтобы детки не болели, хочу чтобы мужа была хорошая высокооплачиваемая работа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу повышения на работе без измениения адреса работы, шуб, бруликов море и секаса) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хочу я Lexus LX 570:))))) а могу - хны....:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! А я больше по Инфинитям, но из реального - новый Туссан) Но это точно не на НГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайоту ярис или Форд Фиесту)))) - это из материального хочу ребенка от любимого и любящего меня мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю, работаю с удовольствием, работаю на себя, прибыль позволяет удовлетворять все свои хотелки и дарить множество подарков близким и друзьям) правильно сформулировала?) Мироздание, ку-ку)Благодарю за мужа, детей, семью! Здоровья нам всем и всем вокруг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу работу,хочу здоровья ребенку и родным,хочу легкости на душе,вообщем попробуй Николай,ты же волшебник!:)))() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременнеть, выносить и родить здорового ребеночка. сына, похожего на любимого мужа.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно в себя, в кого же еще? думаете я сильно в вас верю? )) Вы для меня ценны именно как мотиватор составления точных планов на предстоящий год. А затем подключаем собственные силы, ну еще плюс Ваше волшебство и ........)))))) в общем спасибо Вам с дедушкой Морозом, что помогаете и реализуете все наши желания! И еще -- за веру в сказку и волшебство! Мы вас за это очень любим и каждый год ждем! ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пусть у моего БМ личная жизнь уже наладится :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу большой дом для своей большой семьи в своем городе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы мама была здорова, Чтобы сын был здоров,чтобы сбылось моё прошлогоднее желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу чтобы возможности опережали желания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу работу моей мечты! со свободным графиком или неполным рабочим днем, адекватной оплатой, и осмысленным содержанием![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение