Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень- очень хоу, чтобы в квартиру хорошо отапливалось. и поладить с осбб тоже хочу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы дети были всегда здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы очень хотим ребенка и хорошую работу мужуи свое жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетрагидроканнабинол не устроит? [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сбудутся мои желания:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!!!!!!! ви прийшли! хочу: щоб кредит за квартиру погасився наступного року ВЕСЬ (без продажу іншої нерухомості)+ - зустріти любофф свого життя- ну і Хонду СРВ, да... синю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выплатить кредит, всего-то 250 тыщ осталось. (( И здоровья огромного всем родным, близким и не очень близким. Болеть - это плохо (( больше ничего как бы и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все написали? А теперь, надо ежедневно ,до 19 декабря читать вслух свои желания и ставить под постом +. Продолжение следует ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плохо сформулировала :-( с первого взгляда она таковой была, а буквально со второго оказалось, что у нас с руководством непримиримые противоречия во взглядах на обучение и общение с детьми :-((( А поскольку обучением детей компания и занималась...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не успела, Хочу квартиру четерыхкомнатную в нашем районе, с малейшими затратами. Спасибо.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опоздала? Хочу, чтоб младший перерос астму, средний продолжал радовать появившемся аппетитом, а старшая, чтоб взялась за учебу и готовилась к ЗНО:) Ну а нам с мужем на Мальдивы. Всё, пока хватит:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Йес ! Ну наконец-то!+ Хочу, чтоб дети, муж, я, брат и мама, ну и папа:) и мои собака с котом были здоровы, и хочу работу - такую, чтоб и семьёй заниматься, как сейчас, и зарабатывать что-то:)Дорогой Святой Николай, пожалуйста, найди время для исполнения моих "хотелок":)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовал, но все равно не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб сын выздоровел побыстрее!!! Достроить дом надо, срочно!!! И чтоб разом взорвались все налоговые, хотя бы в пределах Киев-града, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бабушка проживет еще долго-долго.... пусть все само собой решится с моими любимыми и не любимыми мужчинами))))))а я типа не при чем))) за все остальное -спасибо большое!!! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир во всем мире! И попу хочу, как на картинке слева вверху ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то! хочу спокойно выйти на работу, чтобы там никакие пертурбации не начались! чтобы мужа повысили в должности. Или хотя бы в зарплате. Чтобы дочь встретила достойного парня, хорошо сдала сессию. Чтобы младшая не болела. Чтобы родители были живы и более-менее здоровы. И абонемент в фитнесс-клуб! и поездку в Европу летом. Всей семьей!фух.....[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, не пишите в своих пожеланиях "хочу чтоб было...", а то как в том анекдоте про золотую рыбку: "мужик, у тебя уже все было..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще забыла, самое главное : пусть все кто мне в этом году пожелал или сделал гадости , будут здоровы и богаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья всей семье, а особенно сил и терпения вылечиться маме! А мне возможности совмещать работу и семью без ущерба для семьи и желательно повышения з/п до... ну хотя бы 5000 в течение нового года (но без повышения цен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня хотелки небольшие - снега хочу, пушистого, солнышка побольше, чтоб у мужа времени больше свободного было и равновесия душевного всегда хочу очень))) Дух Рождества рядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Здоровья дочурке,всем родным и близким! 2) роутер)Спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу як раз чуда! Будь ласка, Св. Миколайчику!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу жить с любимым и очень надеюсь на то, что все решится как можно меньшей кровью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, очень хочу миллион баксов, и чтобы все были здоровы, к высшей радости всех, кто к этому может иметь отношение... очень хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение